Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Интервью с артистами и звёздами эстрады на АЛЛАТРА ТВ

Опубликовано: 07.01.2019

Программа открывает новую грань бесстатусного, дружеского общения между людьми. Стирая все иллюзорные грани социальных, возрастных, религиозных, политических, национальных принадлежностей. В этом проекте каждый участник программы находит для себя что-то сокровенное. Кто-то обретает новых друзей, для кого-то приоткрывается занавес понимания мира и себя, а кто-то находит ответы на вечные вопросы. И все это открывает нам понимание, что все мы одно целое, что люди едины в своем духовном начале.

Гостем передачі є видатний український актор театру і кіно, телеведучий ("Шоу самотнього холостяка" на Першому національному, "Біла ворона" на 1+1), професор (викладач), завідувач кафедри акторського мистецтва та режисури драми у Київському національному університеті імені І. К. Карпенка-Карого, Народний артист України, лауреат Національної премії України імені Тараса Шевченка - Богдан Михайлович Бенюк.

Вдохновляющая беседа с известным украинским продюсером Юрием Никитиным в студии АЛЛАТРА ТВ.

В дружеской атмосфере студии АЛЛАТРА ТВ состоялась интересная беседа с хип-хоп исполнителем, музыкантом из Нигерии Джерри (Very the Jerry). Джерри участвует в таких музыкальных проектах, как «Very The Jerry» и «Drum & Tuba Band».

Перевод: en   

Душевна бесіда-інтерв’ю із незвичайною творчою особистістю Христиною Охітвою – самобутньою яскравою українською співачкою, Заслуженою артисткою України, солісткою Ансамблю пісні і танцю Збройних Сил України. Насамперед, наша гостя – щира, привітна, добра та чуттєва людина.

Японский музыкант, композитор и фотограф Тошихару Адзуми в студии АЛЛАТРА ТВ поделился с международной аудиторией зрителей волонтёрского канала тем, как зарождается творческий процесс создания композиций, как происходит импровизация, а также раскрыл своё видение объединяющей роли музыки.

Марат Нигматуллин, автор-исполнитель, в интервью АллатРа ТВ рассказал о важности наблюдения за собой, о работе над собой, что всё окружающее – это наше отражение и если «не нравится отражение – поменяй выражение лица, стань чудом, если хочешь чуда». А также о том, что в этом мире нет чужих, мы все едины уже, и каждый раз на концерте это чувствуется, что это истина.

В студии АЛЛАТРА ТВ побывала обладательница лирического сопрано, солистка Киевского Муниципального Театра Оперы и Балета для детей и юношества, открытый и  невероятно жизнерадостный человек, известная оперная певица - Елена Гребенюк. Елена рассказа о своём творческом пути. О том, как происходит её общение со зрителем, какие чувства она испытывает, когда выходит на сцену. Также поделилась своим пониманием важности объединения людей творческих профессий ради возрождения духовно-нравственных,…

«Я не художник, но лишь кисточка в руках Создателя.  Я не сделал ничего такого, в чем не участвовал бы Бог», — А.В. 

Предлагаем вашему вниманию интервью с известными артистами Instrumental Trio LIRITSA. Музыканты являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, лауреаты специальной премии деятелям культуры и искусства, организаторы конкурса молодых исполнителей на народных инструментах «Залатая лiра Палесся».

Душевная беседа-интервью с необычной творческой личностью. Евгений Литвинкович — артист, музыкант, родом из Беларуси, выступает с концертами во многих городах Украины, России и Казахстана.

ATMASFERA — это современная уникальная мультиинструментальная группа из Украины, г. Львов, играющая инди-йога-музыку, в сочетании с этно-мотивами всего мира и мантрами на санскрите. 

В студии АллатРа ТВ звучит прекрасная музыка. Своим творчеством от Души делится светлый, добрый и глубокий человек — музыкант, путешественник, художник — Иван Иоанов.  Иван рассказывает, как музыка помогает ему открыть в себе источник радости, помогает делиться частичкой своей доброты с людьми, делая то, что тебя вдохновляет. 

В беседе Денис открыто расскажет о мире шоу бизнеса, о своём взгляде на то, каким он должен быть. А также искренне поделится своими размышлениями о предназначении жизни каждого человека, о том, что такое простая человеческая доброта, то , что остаётся за кулисами, то, что обычно не выносят напоказ "жители" шоу бизнеса. Это и многое другое Вы услышите в сегодняшнем интервью с креативным продюсером MOLA GROUP Денисом Путинцевым.

«І ми з тобою єдине ціле, І хто знає, що то буде в кінці. Але одне я знаю напевне - Ми вийдем з пітьми,Бо…

Иво Бобул - украинский народный артист. На сцене почти 40 лет. И несмотря на то, что Иво Васильевич исполняет песни в жанре "Эстрада", его творчество нравится всем: от…

Estas Tonne – музыкант, талантливый гитарист, творчество которого объединяет людей со всех уголков планеты и является отражением глубинной красоты мира. Внутренняя свобода, полет, единство мироздания – чувства, которые пробуждает музыка, исходящая от Души. Это путешествие к истокам себя.Estas Tonne speaks of what "Being yourself"…

Перевод: en    cs   

Группа «Mysterya» - дружная команда открытых, жизнерадостных и весёлых людей, объединившихся на основе человеческих ценностей и любви к музыке.Вокалистка группы – Ирина Василенко - финалистка телевизионного шоу «Х-Фактор-5». Насколько важно быть открытым человеком, уметь понимать и слышать людей, внимательно относиться к каждому…

В студии АллатРа ТВ молодая талантливая исполнительница Anna D. В интервью Анна делится тем, насколько важна для неё работа в команде, дружба, творческое взаимодействие между людьми, а также позитивный подход к разным жизненным ситуациям. В этом творческом человеке гармонично сочетаются молодость, целеустремленность, радость и трудолюбие.

Нашего собеседника вы не раз могли видеть с гитарой в Киеве, Харькове, Львове и других городах Украины. Эдгар Винницкий – артист, музыкант, участник программы «Голос», многогранная творческая личность и человек, открытый к познанию мира и самого себя. Музыка для Эдгара - способ общения с людьми, способ творческого взаимодействия со всей вселенной.

В студии АллатРа ТВ дружная молодая группа MARLEN, участники Х-Фактор 7. В интересной и насыщенной беседе участники группы MARLEN поделились тем, как им удается поддерживать коллективный дух, вместе, справляться с неожиданными ситуациями и искать позитив во всех ситуациях. Ребята также рассказали о примерах доброты, которые постоянно встречаются на их пути, а также о своей жизненной философией и пониманиями. 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss