Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Фракция единороссов гордумы выбрала руководителя

Опубликовано: 04.01.2019

видео Фракция единороссов гордумы выбрала руководителя

Есть тема - Андрей Клычков

Дмитрий Осипов || Фото с сайта: kvobzor.ru. Автор неизвестен

Напомним, что по итогам выборов в Думу Тюмени, которые состоялись 9 сентября текущего года, единороссы набрали наибольшее количество голосов по партийным спискам – около 40 процентов. За ними следуют в порядке очередности региональные отделения ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России».


Андрей Клычков - Почему я выбрал КПРФ

С не меньшим отрывом представители «Единой России» лидировали и по одномандатным спискам.

На организационном заседании фракции, состоявшемся на этой неделе, из 24 депутатов 21 отдал голос за Дмитрия Осипова. Голосование было тайным, на альтернативной основе. В выборах также участвовал Александр Григорьев.

По словам секретаря Тюменского регионального отделения партии Андрея Артюхова, Дмитрий Осипов – опытный депутат, с 2010 года является секретарем первичного отделения № 56. В настоящее время возглавляет  городской исполнительный комитет партии и хорошо знает партийную работу. Кроме того, является руководителем общественного совета «Безопасные дороги» и членом совета партийного проекта «Городская среда». Добавим, что в городской Думе предыдущего созыва Дмитрий Осипов был заместителем председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам. 

Опубликовано: газета №171(4706)

Читайте больше:

В Тюменской области появился новый городской округ

Областные депутаты защитили тюменских пенсионеров

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss