Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Руководитель отдела / управления / Средний и малый бизнес / резюме Киев

Опубликовано: 04.01.2019

видео Руководитель отдела / управления / Средний и малый бизнес / резюме Киев

Собеседование на должность руководителя. 7 правил успеха
C 11.2014 по настоящее время (4 года )



В компании: Группа компаний , Киев

Должность: Финансовый директор

Функциональные обязанности:

Управление группой многопрофильных активов: Финансовая компания. Внутренние грузовые перевозки. Деревообработка.(внешнеэкономическая деятельность) Торговля промышленным оборудованием. (внешнеэкономическая деятельность) Должностные обязанности: Привлечение финансирования. Оптимизация налогообложения. Построение работы через компании нерезиденты.


С чего начинать новому руководителю отдела продаж

C 11.2013 по 10.2014 (11 мес.)

В компании: ПУМБ, Киев

Должность: Руководитель отдела Управления процессов и продуктов малого и среднего бизнеса

Функциональные обязанности:

Анализ и реинжиниринг процессов (value add analysis; value stream mapping) Customer acquisition cost Разработка и внедрение сервисной модели Развитие альтернативных каналов продаж Постановка технических задач ITподразделениям Методология (написание карт процессов, процедур, инструкций) Развитие CRM Проведение пилотных проектов по новым процессам с дальнейшим переводом в BaU


Интервью на должность руководителя: какие вопросы задаем и почему? - Карина Олейник

C 10.2010 по 11.2013 (3 года 1 мес.)

В компании: ПУМБ, Киев

Должность: Руководитель отдела развития МСБ. Главный офис

Функциональные обязанности:

Разработка организационной структуры корпоративного бизнеса, подбор начальников отделов и менеджеров, организация их обучения. Организация централизованной системы контроля отработки сетью клиентских баз и хранения информации.Разработка планов до уровня продавцов и установление KPI.Организация системы контроля качества обслуживания клиентов.Организация систем отчетности продаж. Построение региональной сети (разработка организационной структуры бизнеса, изучение рынка трудовых ресурсов, подбор и обучение менеджеров, разработка системы мотивации).Определение точек присутствия бизнеса в зависимости от потенциала региона и существующей клиентской базы, участие в подборе мест открытия новых отделений.Разработка и внедрение мероприятий для улучшения сервиса. Реинжиниринг кредитного процесса. Стандартизация форматов кредитных заявок в зависимости от отрасли. Изменение подходов к оценке обеспечения. Методология финансового анализа компаний . Куратор проекта «Оптимизация продаж клиентам корпоративного бизнеса». Разработка и введение в промышленную эксплуатацию новых продуктов. Участник проекта по развитию торговой сети.

C 10.2009 по 10.2010 (1 год )

В компании: УкрСиббанк, Киев

Должность: Заместитель руководителя филиала по розничному бизнесу(+40 отделений, +80 менеджеров)

Функциональные обязанности:

Выполнение бизнесплана по активным и пассивным операциям, процентным и комиссионным доходам. Снижение NPL. Расширение сети АТМ.Согласование индивидуальных условий для клиентов в рамках существующих полномочий.Инициирование и проведение служебных расследований.Организация процесса бизнеспланирования и распределения показателей БП между отделениями.

C 08.2008 по 09.2009 (1 год 1 мес.)

В компании: УкрСиббанк, Киев

Должность: Руководитель отдела продаж филиала по среднему и малому бизнесу

Функциональные обязанности:

Организация продаж продуктов для клиентского сегмента среднего и малого бизнеса на курируемых отделениях (более 40 отделений в г. Киеве); Обеспечение выполнения бизнесплана активным и пассивным операциям, процентным и комиссионным доходам, уровню просроченной задолженности; Бюджетирование; Организация обучения сотрудников сети продуктам для клиентов малого и среднего бизнеса и технологиям их продажи.

C 06.2006 по 08.2008 (2 года 2 мес.)

В компании: УкрСиббанк, Киев

Должность: Руководитель отделения. Менеджер МСБ.

Функциональные обязанности:

Организация работы отделения с «0». Подбор и обучение сотрудников отделения. Обеспечение выполнения бизнесплана по активным и пассивным операциям, процентным и комиссионным доходам. Написание кредитных проектов и защита на кредитных комитетах, а также кредитование в рамках собственных полномочий. Контроль работы кассы. Привлечение розничных и корпоративных клиентов на обслуживание.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss