Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

В Челябинске начался сбор подписей за выдвижение Путина в президенты

Опубликовано: 04.01.2019

видео В Челябинске начался сбор подписей за выдвижение Путина в президенты

Стартовал сбор подписей в поддержку действующего президента России Владимира Путина

Накануне сбор подписей за выдвижение действующего главы страны на президентских выборах-2018 стартовал в городе Челябинск.



Первым открыл свои двери для всех желающих поддержать самовыдвиженца Владимира Путина пункт, расположенный в Центральном районе города. В Челябинской области вскоре тоже можно будет поддержать его кандидатуру — пункты сбора подписей появятся в городах и поселках региона уже через два дня.


В Крыму продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Как известно, проявить свою гражданскую и политическую позицию путем поддержания кандидата на выборах может любой россиянин, который достиг 18-летнего возраста. Для этого ему нужно подойти по месту своего проживания в ближайший пункт сбора подписей. Главное — не забыть взять с собой паспорт.


Сбор подписей в поддержку Путина в Челябинске

Согласно действующему регламенту, количество подписей граждан, поддерживающих на выборах самовыдвиженца, должно достигнуть количества 300 тысяч. Сбор осуществляется в специальных пунктах по всей стране и заканчивается 31 января. Владимир Путин на этот раз выдвинул свою кандидатуру не от партии «Единая Россия», а в качестве самовыдвиженца.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss