Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Как зайти удаленно на другой компьютер?

Опубликовано: 04.01.2019

видео Как зайти удаленно на другой компьютер?

Удаленный доступ | Взлом компьютера

Наверняка каждый из вас когда-то сталкивался с тем, что нужно помочь друзьям, знакомым по работе с компьютером. Будь то, установка какой либо программы, либо помощь в выполнении задачи или настройке функции персонального компьютера. По телефону либо Skype вам было сложно объяснить, а человек просто не понимал что изменить, и вы тратили много своего времени и нервов. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с замечательной программой, которая позволит зайти удаленно на другой компьютер.



Итак, начнем:

Перейдите на сайт НАЖМИТЕ СЮДА Далее нажимаем “Бесплатная полная версия”,  кнопка может быть другой, если вы заходите с территории другой страны, к примеру, Украины – то увидите  (Безкоштовна повна версія!) Скачиваем программу, запускаем TeamViewer Setup и устанавливаем ее. Заходим в программу видим такое   окно:                                                                                                                                           В блоке “Разрешить управление”, будет отображен ваш ID номер доступа, и пароль. Эти данные будут нужны для удаленного доступа с другого компьютера.

Если вы хотите зайти на другой компьютер, то в поле ID партнера, напишите ID (уникальный номер), на который вы хотите зайти удаленно.


Удаленный доступ к компьютеру

Далее вводим пароль, и через пару секунд мы уже на другом компьютере.

 Программа TiemViewer за пару секунд установит соединение  с любым ПК или сервером в мире. После чего вы с легкостью и удобством сможете управлять компьютером вашего партнера так, как будто вы сидите за ним.

Ряд бесплатных функции которые вы получите от программы:

Мгновенная удаленная поддержка – моментальная  помощь по работе с ПК. Удалённое обслуживание – круглосуточный доступ к удаленным компьютерам. Удалённый доступ – доступ к вашим данным в любое время с любого места, при наличии включенного компьютера и рабочего интернета. Домашний офис – доступ из дома к офисному компьютеру.

Теперь вы умеете заходить удаленно на другой компьютер, и помочь ближнему вам не составит труда. Подписывайтесь на статьи, будет много интересного!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss