Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ecoplaces - Рыбацкое подворье "Владимировка"

Опубликовано: 04.01.2019

Описание

База отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка» находится на северо-западе Московской области по соседству с государственным Завидовским заповедником. Потрясающая своей красотой и нетронутостью природа, огромные водные просторы, окружающие базу со всех сторон, многовековой лес, тишина – создадут идеальные условия для вашего отдыха!

Здесь может разместиться и шумная компания и семья с маленьким ребенком – для каждого найдутся подходящие условия. Любой сможет здесь найти себе занятие по душе:

Летом: азартная карповая рыбалка на нагульных прудах, трофейная рыбалка на карпа до 15 кг, рыбалка на хищника (щука до 5 кг и окунь до 1 кг), сбор грибов и ягод;

Зимой: увлекательная рыбалка на форель и щуку, катание на лыжах, коньках.

Все услуги

Русская баня, четыре оборудованных поляны для отдыха на берегу пруда (в аренду), поляна на полуострове в Дятлово, большая оборудованная поляна возле Элитного пруда (Новоселки), беседка над водой (Новоселки), большая беседка возле гостиницы с печью для приготовления ухи, шашлыков и копченой рыбы, три маленьких беседки возле гостиницы с мангалом; детская площадка, волейбольная площадка; рыбалка, сбор грибов и ягод, катание на лыжах, коньках

Дополнительная информация

Банковские карты не принимаются! Оплата наличными на месте или на расчетный счет.

Правила рыбалки: ограничение вылова до 20 кг карпа на одного мужчину.

В летний сезон, с апреля по октябрь, каждый мужчина оплачивает рыбалку. Женщины и дети рыбачат бесплатно.

Условия проживания

Час заезда 16:00
Час выезда 14:00
Отдых с детьми Дети до 7 лет размещаются бесплатно.
Коммуникация на иностранном языке Коммуникация только на русском языке.
Принимаемые к оплате карты на месте Не принимаются.
Дополнительные замечания Банковские карты не принимаются! Оплата наличными на месте или на расчетный счет. Правила рыбалки: ограничение вылова до 20 кг карпа на одного мужчину. В летний сезон, с апреля по октябрь, каждый мужчина оплачивает рыбалку. Женщины и дети рыбачат бесплатно.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss