Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Юридическое обслуживание Предприятий Адвокатом

Опубликовано: 04.01.2019

видео Юридическое обслуживание Предприятий Адвокатом

25% предприятий страны имеет положительный опыт передачи внутренних функцийвнештатным экспертам и еще 10% планируют аутсорсинг на протяжении текущего года(по данным БДО Юникон Бизнес Сервис). Крайне актуальным является вопрос  абонентского юридического обслуживания предприятий



Все больше директоров предприятий обращаются к услугам удаленных специалистов для решения различных вопросов своего бизнеса. Это могут быть аудиторы, бухгалтеры, специалисты по налоговой отчетности, юристы.

Адвокатское бюро «Кузьмин и партнеры» осуществляет абонентское юридическое обслуживание . Киев – основная зона нашей деятельности, но если предприятие зарегистрировано в пределах области, мы готовы предоставить вам свои услуги.



Причины востребованности аутсорсинга

Активные изменения законодательства Украины привели к тому, что один человек не может являться специалистом в различных областях права и оперативно решать те проблемы, которые могут возникнуть при ведении бизнеса. К примеру, многие клиенты заказывали услуги по юридическому абонентскому обслуживанию, когда понадобилось решить трудовые споры, зарегистрировать, ликвидировать предприятие, взыскать дебиторскую задолженность, устранить корпоративные споры. 

Штатный юрист попросту не в состоянии качественно справляться со всеми задачами, которые перед ним ставятся. Многие предприниматели удостоверились, что для эффективного ведения бизнеса им нужен узко-профильный специалист, который решает конкретную задачу, а не берется за все проблемы сразу. 


юрист адвокат Одесса

Удаленное абонентское юридическое обслуживание бизнеса (так называемый «юридический аутсорсинг») ? довольно распространенное явление в Европе. В нашей же стране такие услуги только начинают набирать популярность, ведь бизнесмены получили возможность оценить экономические преимущества аутсорсинга, а также идти в ногу со временем. 

Выгоды абонентского юридического обслуживания 

Руководители крупных фирм (потенциальные клиенты адвокатского бюро «Кузьмин и партнеры»), получая наше коммерческое предложение по юридическому обслуживанию бизнеса , задают вопрос: а чем вы отличаетесь от штатного юриста, и какая наша выгода от сотрудничества с вами? 

В таких случаях мы приводим несколько причин. 

Серьезная экономия денежных средств 

Снижение затрат достигается за счет следующих факторов:

в бюджет государства за наши услуги вы заплатите 0 грн., в то время как зарплата штатного юриста облагается налогом;  больничных и отпускных вы заплатите тоже 0 грн., т.к. в штате адвокатского бюро есть несколько юристов, которые одновременно не могут заболеть или пойти в отпуск; на обеспечении рабочим местом и правовой базой собственного адвоката вы сможете сэкономить до 1000 грн. в месяц. 

Точная сумма выгоды, которую принесет абонентское юридическое обслуживание , будет зависеть от количества штатных юристов, их доходов и режима работы. 

Получение полной информации о будущих партнерах 

Эксперты адвокатского бюро выяснят платежеспособность вашего потенциального контрагента и узнают, стоит ли с ним заключать договор. Если решение положительное, сотрудники тщательно проверят документ на «подводные камни» и внесут все необходимые правки, чтобы договор оптимально соответствовал вашим запросам.

Этой услугой вы можете пользоваться как при заказе полного пакета услуг по абонентскому юридическому обслуживанию бизнеса , так и отдельно. 

Решение вопросов узко-профильным специалистом

 Среди партнеров адвокатского бюро есть юристы высочайшего класса, которые специализируются в различных сферах права. Это позволяет нам повышать качество обслуживания и оперативно решать поставленные юридические задачи с учетом специфики каждой сферы, будь то решение имущественных споров или регистрация дочернего предприятия. 

Ответственный подход к заданию любой важности 

Штатный юрист не настолько мотивирован, чтобы прилагать все возможные и невозможные усилия для решения юридических вопросов. Единственный его стимул ? получение премии. А у нас кроме материального вознаграждения на кону стоит и заработанная годами репутация, потеряв которую, мы утратим реальных и потенциальных клиентов.

Поэтому, если вы решили начать работать по-новому, заказывайте у нас абонентское юридическое обслуживание своего предприятия. Вы быстро оцените все выгоды аутсорсинга. 

Юридическое абонентское обслуживание от «Кузьмин и партнеры»

 Если вы ищите опытного специалиста для абонентского юридического обслуживания в Киеве , обратитесь к адвокату Кузьмину Евгению Александровичу, управляющему бюро «Кузьмин и партнеры», и вы будете уверены в положительном исходе Вашего дела. 

Контактные данные: 050-918-93-79 или 097-75-22-499

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss