Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Дотация на сбалансированность бюджетам поселений

Опубликовано: 06.11.2018

видео Дотация на сбалансированность бюджетам поселений

26 е ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЛМР 27 09 2016 года

Дотация на сбалансированность бюджетам поселений


В Орле наградили представителей органов местного самоуправления

agency-law52.ru Методика расчета и порядок предоставления на поддержку мер по обеспечению сбалансированности муниципальных образований Об утверждении Методики распределения дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных на 2011 год Об утверждении Методики распределения на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2011 год Во исполнение статьи 16 Закона Амурской области от 16 декабря 2010 г.


Новости Вологды 2013.09.24

Методика расчета и порядок предоставления дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований

Методика расчета и порядок предоставления дотаций на поддержку мер по обеспечению бюджетов муниципальных образований «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О межбюджетных отношениях в Магаданской области» Методика расчета и порядок предоставления на поддержку мер 1.

Объем на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований делится на две части.

Дотации на обеспечение сбалансированности местных бюджетов

на обеспечение сбалансированности местных Законом Самарской области от 6 апреля 2009 г. N 48-ГД Глава 5.1 настоящего Закона дополнена статьей 19.4 следующего содержания: Статья 19.4.

Дотации на обеспечение местных 1. Дотации на обеспечение местных бюджетов 2. Распределение определенных частью 1 настоящей статьи на обеспечение сбалансированности местных бюджетов осуществляется за коном Самарской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период в пределах общего объема поступивших в областной бюджет в соответствии с федеральным законодательством из федерального на поддержку мер по обеспечению сбалансированности субъектов Российской Федерации.

Постановление Правительства ЯО от N 679-п

Постановление Правительства ЯО от 24.12.2008 N 679-п «Об утверждении порядков расчета, особенностях перечисления и использования на обеспечение сбалансированности поселений, муниципальных районов (городских округов) Ярославской области на 2010 год» Документ по состоянию на февраль 2014 г. 1. Утвердить прилагаемые: — Порядок расчета, особенности перечисления и использования дотаций на обеспечение сбалансированности муниципальных районов (городских округов) Ярославской области; — Порядок расчета, особенности перечисления и использования дотаций на обеспечение сбалансированности бюджетов поселений Ярославской области.

Дотация на сбалансированность бюджета Однако распределение дотаций происходит по принципу: от каждого по способностям, каждому – по потребностям.

Управление сбалансированностью местных бюджетов с использованием межбюджетных трансфертов 142.4 БК РФ, согласно которой в случаях и порядке, предусмотренных муниципальными правовыми актами представительного органа муниципального района, принимаемыми в соответствии с требованиями БК РФ и соответствующими им законами субъекта РФ, поселений могут быть предоставлены иные межбюджетные трансферты из бюджета муниципального района.

Дотация на бюджета Однако распределение дотаций происходит по принципу: от каждого по способностям, каждому – по потребностям. Управление сбалансированностью местных бюджетов с использованием межбюджетных трансфертов 142.4 БК РФ, согласно которой в случаях и порядке, предусмотренных муниципальными правовыми актами представительного органа муниципального района, принимаемыми в соответствии с требованиями БК РФ и соответствующими им законами субъекта РФ, поселений могут быть предоставлены иные межбюджетные трансферты из бюджета муниципального района.

Дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности

Ст.6 – – МТ, предоставляемые на безвозмездной и безвозвратной основе, без установления направлений и условий их использования. 3.предоставляеются на обеспечение всех собственных полномочий уровня власти.

— федерального субъектам ( ст.131), — регионального поселениям и городским округам (ст.

Вопрос-ответ Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов. Чем отличается дотация на выравнивание и дотация на сбалансированность?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss