Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Mark Marrakesh

Опубликовано: 06.11.2018

видео Mark Marrakesh

Moroccan Street Food in Marrakech, Morocco - BEST Street Food in Jamaa El Fna, Maroc المغرب

Молодежная модная фирма Mark, созданная американским парфюмерно-косметическим брендом Avon, выпустила в продолжение своей серии Vacation («Каникулы») новый женский аромат, названный Marrakesh



Модная марка Mark с самого начала была ориентирована на молодых пользователей, для которых производит аксессуары, парфюмерию, одежду и косметику. Новинка также обращена к молоденьким девушкам и олицетворяет третий по величине имперский город Марокко – старинный Марракеш, его соблазны и достопримечательности.


CDA en VVD weigeren wéér debat over omstreden Marrakesh Immigratiepact

Экзотический букет является частью класса ориентальных цветочных запахов, его состав представлен сплетением дорогих восточных компонентов: цветов и специй. В композиции парфюма соединяются пряные цветочные и освежающие звуки. Издание базируется на цветочных нотах, дополненных мягкими нюансами ароматических тонов и свежих специевых акцентов, бодрящими оттенками и нежными сладкими и фруктовыми примечаниями.


Avon/Mark Marrakesh Collection First Look

Пирамида Marrakesh доминирует нотами: цветов нероли, марокканского жасмина, мяты, дикого инжира и пряного звука кардамона.

Уникальный запах поставляется в насыщенности туалетной воды в бутылочках объемом 50 миллилитров, его уже имеется возможность заказать на сайте компании Mark.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss