Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Пенсионный Фонд Украины разработал пенсионный калькулятор

Опубликовано: 06.11.2018

видео Пенсионный Фонд Украины разработал пенсионный калькулятор

Новый пенсионный калькулятор

Пенсионный Фонд Украины разработал программный сервис под названием «пенсионный калькулятор», который позволяет рассчитать на общих [т.е. возрастных] основаниях размер будущей пенсии. Об этом нам сообщает пресс служба ПФУ.



Данный сервис доступен для удалённого скачивания и пользования, т.е. пока не онлайн. Скачать пенсионный калькулятор может каждый желающий, посетив специальную страницу ПФУ либо по ссылке приведенной ниже. 

Пенсионный калькулятор делает расчёт пенсии по двум основным показателям: размеру заработной платы и страховому стажу. Остальные параметры данным программным продуктом пока не включаются, следовательно, не учитываются, в результате чего полученные из расчета результаты имеют лишь приблизительный характер. Это обстоятельство признают  сами представители Пенсионного Фонда Украины. Как и прежде, если гражданин Украины хочет иметь полную и достоверную информацию о его будущей гарантированной государственной пенсии, ему необходимо обратиться к сотрудникам пенсионного фонда Украины со всеми необходимыми для этого документами, которые учитывают индивидуальные особенности конкретного гражданина. 


Пенсионный калькулятор

Инструкция по инсталяции "Пенсионного калькулятора"

Скачать пенсионный калькулятор


Онлайн калькулятор пенсий появился на сайте Минтруда

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss