Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лучшие чаи для похудения

Опубликовано: 06.11.2018

видео Лучшие чаи для похудения

ЛУЧШИЕ ЧАИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ-5 РЕЦЕПТОВ!!!!!!!!!! ☕☕☕

То, что чай оказывает благотворное влияние на душевное и физическое состояние, проверено тысячелетиями и подтверждено учеными. А знаете ли вы, что с помощью чая можно бороться с лишним весом, что он помогает избавиться от ненужной влаги, шлаков и токсинов? А это действительно так!


☕►Чай для похудения - Как работает чай? Полезные свойства? Как отличить качественный чай от подделки

В этой статье мы расскажем про лучшие чаи для похудения. Сразу предупредим, что не следует рассчитывать на моментальное избавление от лишних килограммов - похудение будет происходить постепенно, но стабильно.

Зеленый чай для похудения

Полезные свойства этого тонизирующего напитка объясняются его уникальным составом. Листья зеленого чая богаты различными витаминами (В, С, К, РР и др.) и полезными микроэлементами (фтор, медь, цинк, марганец и др.). Зеленый чай улучшает обменные процессы, обладая мягким мочегонным действием, способствует выведению из организма лишней жидкости.

Содержащиеся в чае катехины - мощнейшие антиоксиданты, способные бороться с лишними килограммами. Исследования показали, что если выпивать 3-6 чашек зеленого чая в день и при этом активно заниматься спортом, то объем сжигаемых жиров увеличится примерно на 45%.

Для снижения аппетита настоящий зеленый чай гораздо полезнее, чем энергетические напитки, кофе и черный чай. Выпейте за 20-30 минут до приема пищи чашку свежего зеленого чая, и вы заметите, что чувство насыщения наступит быстрее.

Крапивный чай для похудения

Чай из крапивы помогает обуздать разыгравшийся аппетит. Этот приятный на вкус напиток обладает мочегонным эффектом, улучшает обменные процессы, снижает уровень сахара в крови, полезен при болезнях печени и желчного пузыря. Употребление чая из крапивы нормализует женский цикл, способствует укреплению стенок сосудов, очищает кровь.

Если одной из причин лишнего веса является дисфункция кишечника и его склонность к накоплению шлаков и токсинов, то мягкие стимулирующие и слабительные свойства молодой крапивы помогут нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и снизить лишний вес.

Лучший чай для похудения из одуванчиков

Одуванчиковый чай способствует избавлению от лишнего веса благодаря своим мочегонным качествам. Этот замечательный весенний напиток помогает выводить из организма лишнюю жидкость, которая при избыточном весе скапливается в клетках, затрудняя обменные процессы.

Чай из одуванчиков улучшает работу всего желудочно-кишечного тракта, а при хорошем пищеварении, как известно, организму требуется значительно меньше пищи для воспроизводства необходимой энергии. Важно понимать, что одуванчик сам по себе не увеличивает потерю жиров или термогенез, он воздействует исключительно на водный баланс тела. Чай для похудения из одуванчиков способствует выведению соли и воды из организма.

Статья по теме: Иван-чай для похудения

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss