Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Подключение бытовой техники

Опубликовано: 06.11.2018

видео Подключение бытовой техники

Сборка кухни для чайников, часть 5 установка техники

Большинство магазинов электроники и бытовой техники предоставляют услуги подключения приобретенного оборудования. Но при капитальном ремонте установка и подключение всех бытовых приборов выполняется сразу одним мастером без необходимости ждать представителей компании-продавца. Наша компания завершает электромонтажные работы на каждом объекте квартирного ремонта профессиональной работой мастера по монтажу, который оперативно и грамотно подключает всю технику в жилом помещении и дает гарантию на эти работы.



Выполняя комплексный ремонт квартир, НПО «АНТАРЕС трейд» работает с любыми видами современной бытовой техники и электроники универсального и специализированного назначения. Богатый опыт монтажа электроприборов любой сложности помогает нам легко ориентироваться в видах, марках и даже конкретных наименованиях технической продукции, чтобы подключать к коммуникациям и запускать в работу любую технику клиента.


монтаж кухни укомплектованной по полной!установка бытовой техники! мастер класс!!!

Преимущества профессионального подключения

гарантированная безопасность последующей эксплуатации; надежность работы техники без преждевременных поломок; отсутствие протечек, опасности короткого замыкания и других рисков; уверенность в точном соблюдении требований инструкции, государственных стандартов и санитарных норм; использование только качественных материалов; экономия времени и нервов.

Кухня. Подключение бытовой техники, укладка плитки, монтаж коммуникаций.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss