Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Тариф Интернет для устройств от ТЕЛЕ2 в Еврейской автономной области и Биробиджане в 2018 году. Описание тарифа, подключение и отключение для Биробиджана и ЕАО

Опубликовано: 06.11.2018

Если вам нужен мобильный интернет, то тариф «Интернет для устройств» это ваш выбор. Его можно апгредить через подключения одного из дополнительных пакетов трафика. Стоимость варьируется от до рублей в месяц за и ГБ в месяц . В итоге разница за гигабайт получается просто гигантская: 0 рублей за гигабайт на самом дешевом пакете и 0 рублей за гигабайт на самом дорогом . Другие опции и пакеты мобильного интернета в Еврейской автономной области и Биробиджане смотрите у нас на сайте.

Тариф «интернет для устройств» после введения в апреле 2018 года абонентской платы на тарифе « Классический », стал единственным тарифом без абонентской платы в регионах, в Москве абонентская плата на тарифе «интернет для устройств» не изменялась и составляет 299 рублей в месяц (включено 7 гигабайт интернета).

Если вы подключаете тариф только для сохранения номера, то вы должны иногда совершать звонки или пополнять счет, потому что, если в течении 120 дней вы не совершите этих действий на 121 день с вас будут снимать по 3 рубля в день, и в конечном счете могут разорвать договор если счет будет продолжительное время равен нулю.

Если вы хотите сохранить номер на ТЕЛЕ2 и не тратить ежемесячно рублей в месяца тарифе "Классический", в Еврейской автономной области единственный вариант это подключение к тарифу «Интернет для устройств», на котором стоимость звонков на номера в Еврейской автономной области 1.8 руб. за минуту , на номера России 8 рублей за минуту , на Российские номера Теле 2 - 2 руб. за минуту , те же самые услуги на тарифе Классический стоят: 0,60, 8,00, 2,00 рублей за минуту соответственно.

На тарифе действует посекундная тарификация, а в роуминге сохраняется домашняя тарифная сетка. В Крыму действуют специальные условия. Интернет трафик округляется с точностью до 0.15 мегабайт.

Еще один тариф для пользователей интернета в Еврейской автономной области и Биробиджане, который можно сравнить с тарифом «Интернет для устройств» - «Мой Теле2» с абонентской платой 7 рублей в день или 210 рублей в месяц, но 3 ГБ интернет трафика уже входят в абонентскую плату и в итоге получается 70 рублей за гигабайт в Еврейской автономной области .

Описание тарифа Интернет для устройств в Биробиджане и Еврейской автономной области

  Интернет для устройств
Абонентская плата без абонентской платы
Интернет
Стоимость звонков на номера региона 1.8
Стоимость звонков на номера Теле2 Россия 2
Стоимость звонков на номера по России 8 Стоимость звонков в СНГ 30 Стоимость звонков на номера Европы и стран Балтии 49 Стоимость звонков в другие страны 69 Стоимость SMS на номера региона подключения 2.5 Стоимость SMS на номера России 2.5 Стоимость SMS на заграничные номера 5 Стоимость ММС на номера России 5

Как подключить пакеты трафика на тарифе "Интернет для устройств" в Еврейской автономной области.

Название Цена Трафик Описание Стоимость гигабайта

Как подключить интернет опции

Подключение, отключение и проверка остатка трафика в пакетах интернета.

Название Подключение Отключение Проверка статуса/остатка трафика

Как поменять или перейти на тариф Интернет для устройств в Еврейской автономной области.

Для перехода на тариф Интернет для устройств вы можете набрать ussd команду: *630*12# или подключить тариф через личный кабинет.

Стоимость перехода бесплатна только если вы не меняли тариф в течении 30 дней. В противном случае стоимость перехода для Биробиджана и ЕАО будет составлять 35 рублей.

Как отключить тариф Теле2 в Биробиджане и Еврейской автономной области

Для отключения тарифного плана есть три способа: переход на другой тариф ТЕЛЕ2 (например, на тариф без абонентской платы), блокировка сим карты, длительное неиспользования номера.

Заблокировать SIM-карту можно в личном кабинете, или по обращению:

в службу поддержки - 611 в салон связи

Для блокировки SIM-карты необходима идентификация:

по телефону – кодовое слово, PUK-код SIM-карты или паспортные данные владельца в салоне связи – документ, удостоверяющий личность в личном кабинете дополнительная идентификация не требуется.

Если вы в течении 4 месяцев не используете свой номер и не зачисляете на него деньги, то ваш договор переходит в неактивной режим . В этом режиме каждый день с счета будут снимать 3 рубля, пока баланс не достигнет нуля или вы не произведете пополнение счета. Далее если в течении 6 месяцев будет сохранятся нулевой баланс теле2 расторгнет с вами договори и номер может перейти к другому человеку. Вместе с этим вы будете отключены от тарифа Интернет для устройств.

Как узнать остаток минут и трафика на тарифах Теле2

Для получения информации по расходованию ваших пакетов интернета, смс и звонков наберите USSD команду: *155*0#

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss