Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Активные конкурсы для нетрезвой компании

Опубликовано: 06.11.2018

видео Активные конкурсы для нетрезвой компании

Три игры для веселой компании

Последние новости

Взломщики

Чтобы начать конкурс, необходимо выдать игрокам закрытый навесной замок и связку ключей. Задание — игрокам нужно постараться как можно быстрей открыть замок, подобрав нужный ключ. Можно придать игре интерес, спрятав в шкаф какой-нибудь приз и закрыв его замком. Также вы можете заказать ведущего на корпоратив , подробнее по ссылке.


Веселая игра для компании

Игры для нетрезвой компании

Лопни шарик.

В середину зала ведущий вызывает несколько пар, состоящих из мужчины и женщины. Всем желающим парам выдают надувные шарики. Количество шариков у всех пар одинаково. Главная задача – лопнуть все шары.

Игры для тесной компании


Самые смешные конкурсы!!! Это надо видеть!

Точки соприкосновения.

Для данной игры подготовьте заранее два абсолютно одинаковых набора бумажек с надписями частей тел: спина, попа, нога, рука, голова, грудь, бедро и т.п. Если компания раскованная не стесняйтесь, проявите фантазию. После чего оба набора кладут в небольшую коробочку. Желательно, чтобы коробки отличались друг от друга (например, по цвету). Это нужно, чтобы в процессе игры наборы не смешались. Гости присутствующие на вечеринке, разбиваются на пары (парень-девушка). Путем общего голосования выбирается пара, начинающая игру. Им дают обоим набор бумажек с надписями. Начинается игра так: участники оба вытягивают бумажку, каждый из своей коробки. Например, парень вытянул бумажку с надписью «рука», а девушка — с надписью «спина». Они должны соприкоснуться данными частями тела. Затем они тянут еще бумажку: парень – рука, девушка – шея. Сохраняя руку на спине, парень кладет руку девушке на шею. В процессе игры необходимо менять позу. После третьей – четвертой бумажки устоять на ногах, как правило, сложно. Можно применять любую мебель, которая есть (столы, стулья, диван, кресла и т.п.). Когда пара не сможет удержать все контакты, которые они вытянули, игра для них прекращается. Далее вызывается следующая пара и все вытащенные бумажки предыдущей парой, помещаются в свои коробки. И так проделывает каждая пара. Пара, которая смогла удержать больше всех контактов – становится победителями. Эта игра принесет вам и вашим гостям много веселья, эмоций. Фотографии с этой игры будут очень смешными и интересными.

Похожие статьи:

Сакура, сделанная из бисера, является очень красивым у

Ford заявил о начале производства седана Ford Focus на заводе

Традиционный тайский массаж или древний массаж Нуад Б

Сегодня за границей можно арендовать любые апартамент

Если вы сейчас будите читать эту статью, значит, вам то

Приближается праздник, а вы не решили что подарить дру

Добавить комментарий

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss