Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

» 2015 » March » 20 - Новости образования России, Украины, Белоруссии

Опубликовано: 06.11.2018

видео » 2015 » March » 20 - Новости образования России, Украины, Белоруссии

отказ идти воевать в Украину

Всего новостей образования России, Украины и Белоруссии -

Новость образования прочитали 237 раз Новость образования прочитали 273 раз

Строительство социальных объектов в “новой Москве” в 2015 году возрастет в два раза по сравнению с прошлым годом, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.



Новость образования прочитали 261 раз

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда главы государства для ремонта зданий ряда учреждений образования и здравоохранения Чувашской республики, сообщает пресс-служба Кремля.

Новость образования прочитали 242 раз

Улучшение качества преподавания русского языка в школе и вузе играет важнейшую роль в развитии многонациональной России и расширении влияния русского языка в мире, заявил президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий по итогам выездного заседания совета РСР.


Реформы в Украине: стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Новость образования прочитали 264 раз

Завершающий блок экзаменационных материалов на Едином государственном экзамене по русскому языку - семантический анализ текста.

Новость образования прочитали 257 раз

Министерство образования и науки Российской Федерации запустило сайт, на котором любой желающий может получить полную и достоверную информацию о Программе исходящей международной академической мобильности. Данная программа направлена на предоставление возможности гражданам Российской Федерации получ…


Новости 14 03 18

Новость образования прочитали 253 раз

Российская академия образования и фонд Андрея Первозванного, реализующего программу “Святость материнства”, обсуждают возможность введения в школах особого курса, посвященного семье и браку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Новость образования прочитали 233 раз

В Бразилии подписан межправительственный международный договор Меморандум о сотрудничестве в сфере науки, технологий и инноваций между правительствами стран-участниц БРИКС, сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ.

Новость образования прочитали 294 раз

24 марта 2015 года в 10:00 в Минобрнауки России (Тверская ул., д.11) состоится расширенное заседание коллегии Минобрнауки России. На повестке дня коллегии вопрос: «Об итогах деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации за 2014 год и задачах на 2015 год» (докладчик: Министр обра…

Новость образования прочитали 288 раз

« Предыдущие новости

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss