Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Новый Jaguar XE будет представлен в России

Опубликовано: 06.11.2018

видео Новый Jaguar XE будет представлен в России

Концепт Jaguar I‑PACE

Мы предлагаем Вам стать первым, кто оценит преимущества нового Jaguar XE — уникального компактного седана премиум-класса.

XE — яркий представитель нового поколения Jaguar с легким и прочным алюминиевым кузовом. В сочетании с новой линейкой современных двигателей этот инновационный автомобиль позволяет добиться непревзойденной динамики и исключительных ходовых характеристик.



XE бросает вызов другим автомобилям своего класса: уже в базовой комплектации он включает самые современные интеллектуальные системы, которые обеспечивают безопасность и комфорт при вождении. Совершенный дизайн автомобиля приковывает взгляды и подчеркивает индивидуальность владельца.


Электромобили Пеббл-Бич 2018: Jaguar E-type, Mercedes Silver Arrow, Infiniti P10, Audi PB18 e-tron

Уже совсем скоро, наш партнёр, компания Jaguar Land Rover, представит новый Jaguar XE в России, и Вы можете стать одним из первых, кому посчастливится познакомиться с новинкой поближе. Просто подпишитесь на новости Jaguar, перейдя по ссылке ниже, и Вы получите индивидуальное VIP-приглашение на презентацию нового автомобиля.  ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ >>


Электро JAGUAR,Porsche, BMW,Tesla.

Также за пригласительными Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(917)540-04-05

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss