Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Аренда NISSAN TIIDA

Опубликовано: 06.11.2018

видео Аренда NISSAN TIIDA

Rent a car in Armenia Автопрокат в Ереване Прокат авто в Армении

Чтобы передвигаться по столице на колесах, можно взять в прокат Nissan Tiida . Это компактный хэтчбек с двигателем объемом 1,6 или 1,8 литра, чего вполне достаточно для езды по городу. Модель как раз считается городским автомобилем. Автомобиль оборудован четырехступенчатой автоматической коробкой скоростей, так что любителям АКПП он придется по вкусу.



Салон автомобиля просторный, играет роль высота машины, равная 1525 мм. В салоне кузова хэтчбек достаточно удобно и пассажирам, разместившимся на заднем сидении. Правда, по ширине машина проигрывает: троим пассажирам тесновато. Что ж, это издержки японских традиций автомобилестроения. Приборная панель удобна и понятна, магнитолой можно управлять с руля.


Подъемник: Nissan Note E11 2008 (4 Серия)

Автомобиль устойчив на курсе, адекватно реагирует на движения руля, уверенно преодолевает повороты. К недостаткам можно отнести повышенный расход топлива, для компактного автомобиля явно завышенный. Впрочем, для езды на небольшие расстояния по городу это не создает никаких проблем. В общем, аренда Ниссан Тиида в Москве - это возможность получить неплохой городской автомобиль для не слишком требовательного клиента.


Аренда авто в Будве Черногория без залога, от 9 евро за день - как забронировать

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss