Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Салатная диета на семь дней - похудение на витаминах!

Опубликовано: 06.11.2018

видео Салатная диета на семь дней - похудение на витаминах!

Салатная диета

Салатная диета не только обладает удивительным омолаживающим эффектом, но и является действенным средством против авитаминоза. А успешное похудение при применении данной методики лишь добавляет ей популярности.



В чем суть

Рацион состоит из фруктовых или овощных салатов, о чем нетрудно догадаться по названию. Овощи разрешены все, кроме картофеля, а среди фруктов табу на дыню, виноград и банан. Все продукты употребляются в сыром виде. А заправкой может быть оливковое масло, обезжиренный кефир, натуральный несладкий йогурт без фруктовых наполнителей, лимонный или апельсиновый сок.


КАКИЕ 5 ПРОДУКТОВ мешают вам похудеть / Как похудеть без диет ?

Приемы пищи разделены на 5 частей в день по 250 г готового салата. Из питья допускается травяной или зеленый чай, нежирный кефир, негазированная вода, соль полностью исключается. Желательно за полчаса до утреннего приема пищи выпивать стакан теплой воды с соком лимона.

Противопоказания

Поскольку в диете применяется принцип раздельного питания, ее продолжительность не должна быть более недели. Иначе организм начнет остро ощущать нехватку важных питательных веществ. По этой причине методику не следует практиковать:

беременным; в период лактации; при сахарном диабете; при наличии депрессивного состояния.

И все же салатная диета на 7 дней находит все новых приверженцев, поскольку за это время можно потерять до 5 кг.

Меню салатной диеты

Методика похудения на салатах способствует выведению избытка жидкости из организма и улучшению работы ЖКТ.

Завтрак. Фруктовый салат — необходимо чередовать груши, персики, грейпфрут, апельсин и яблоки. Чашка чая. Обед. Овощной салат — в любой пропорции болгарский перец, кольраби, сельдерей, капуста, шпинат, огурцы, помидоры. Заправлять измельченной зеленью. Стакан кефира. Ужин. На выбор фруктовый или овощной салат, чередуя рацион по дням.

Особенности

Эффект методики обусловлен частым посещением туалета, поэтому нежелательны длительные отлучки из дома. Покупные салатики из супермаркета не подойдут, поскольку салатная диета для похудения представляет собой элемент здорового питания. Ужин не рекомендован позднее 17 часов, а до утра следующего дня допускается лишь вода и чай.

Нельзя употреблять соль, сахар, спиртное и хлеб, под запретом также любые добавки, включая клетчатку и отруби. Можно устраивать по очереди овощные и фруктовые дни. Курс повторяется не чаще раза в полугодие, чтобы обретать стройность без вреда для организма.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss