Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Пакеты для зелени

Опубликовано: 06.11.2018

видео Пакеты для зелени

Пакеты для хранения и заморозки: Фрекен бок, Икеа истад и другие.

Листовой салат, петрушка, лук, укроп, сельдерей кинза – это продукты, которые круглый пользуются спросом. И для того, чтобы они приходили к нам на стол такими, какими их снимают с грядки, нужна упаковка, которая защитит их от загрязнения и порчи, сохранит свежесть.



Компания « Европак » предлагает пакеты для зелени из ориентированного пропилена. Разные по размеру, форме, с перфорацией и без нее, с нанесением рисунка или гладкие, мешки для зелени не только увеличивают сроки хранения этой нежной продукции, но и придают ей приятный внешний вид. 


Пакет конус трапециевидный для цветов и зелени купить у производителя 88005557287

Предлагаемая нами продукция изготовлена согласно всем требованиям действующих стандартов и санитарно-гигиенических норм и отличается стабильно высоким качеством. Все выпускаемые упаковочные пакеты изготовлены из экологически безопасных материалов с использованием современных технологических разработок.


ALD-450X SERVO3 упаковка зелени

В ассортимент этих товаров входят следующие наименования:

•трапециевидные пакеты разного размера, предназначенные для упаковки петрушки, укропа, базилика, кинзы и другой зелени;

•прямоугольной формы пакеты для упаковки зеленого лука;

•трапециевидной формы пакеты с запаянным дном для упаковки салата;

•конусные пакеты для зелени.

На упаковку может быть нанесена перфорация как по всей площади, так и выборочно. Рисунки, надписи, логотипы фирмы наносятся по заказу клиента. Они могут располагаться как на лицевой стороне упаковки, так и на обороте. 

Пакеты могут выполняться из двух типов полипропиленовой пленки, иметь усиленные швы, а также выполняться по размерам, указанным заказчиком. 

Для того чтобы подобрать оптимальный вариант упаковки для вашего товара, вам достаточно связаться с нашим менеджером. Вы сможете обсудить с ним все вопросы относительно дизайна, размеров заказа, цены, сроков поставки товара.

Красивая, надежная и современная упаковка сохранит свежесть вашего товара и привлечет внимание к нему на витрине магазина.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss