Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Вице-президент Apple поменял работу

Опубликовано: 06.11.2018

видео Вице-президент Apple поменял работу

Габриэль сменил Штайнмайера на посту главы МИД ФРГ

Дуг Филд, занимавший ранее пост заместителя президента Apple, перешёл на ту же должность в компанию Tesla, занимающуюся электромобилями.



До того, как возглавлять в Apple создание “Макбуков”, Филд был инженером Ford-а. Получается, что он имел дело как с автомобилями, так и с высокими технологиями, и отлично подходит на новую должность. Tesla разрабатывает инновационные автомобили, поэтому опыт Дуга Филда в области высоких технологий будет как очень кстати и позволит ему оправдать надежды руководства Tesla.


Подлог в эфире: американцы присвоили чужие заслуги

Интересен тот факт, что это уже не первый сотрудник, которого Tesla увела из Apple. Другой ценный работник, Джордж Бланкеншип, занял место вице-президента по продажам, оставив пост управляющего Apple.

Сейчас инженеры Tesla работают над созданием новой машины, кроссовера Model X, который планируют вывести на рынок в конце будущего года. Так же происходит разработка вместительного седана Model E, который будет наиболее доступным среди остальных моделей. Ценовой уровень в Соединённых Штатах Америки, по примерным расчетам специалистов, установится в районе тридцати тысяч долларов. Выход этой модели ожидается в 2016 году.


Вице-президента федерации дзюдо подозревают в мошенничестве

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss