Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 06.11.2018

видео О компании

Askona - фильм о компании

LanSecurity - сервисная компания по обслуживанию информационных технологий.

Мы оказываем профессиональную поддержку ИТ систем уже 11 лет. Постоянно улучшаем качество и сервис предоставляемый нашей компанией для каждого клиента. Для этого мы анализируем систематические инциденты внутри компаний клиентов, находим причину и решение индивидуально для каждого.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Цель нашей компании - сделать качественное сервисное обслуживание выгодным и доступным.

Почему Вам стоит работать с нами:

Фиксированная цена

Вы платите фиксированную сумму за количество компьютерной техники, что дает возможность планировать расходы по обслуживанию IT-структуры на месяцы и годы вперед.

Все оплачено

Вы не платите дополнительно за каждую задачу. Вы получаете решение «под ключ», покрывающее все каждодневные потребности компании. При этом вы платите за все ИТ услуги один раз в месяц, а не доплачиваете за решение каждой проблемы сверх тарифа.

Оптимизация IT-инфраструктуры

Меньше новых проблем для вас — мы устраняем их причины, а не ставим «заплатки». Наш опыт и большое количество клиентов позволяют выбрать проверенное решение, которое уже зарекомендовало себя.

Работа со специалистом напрямую

Все ваши вопросы вы сможете задать напрямую постоянно обслуживающему вас специалисту. Получить от него консультацию и техническую поддержку.

Стартовый аудит

Анализ вашей IT-инфраструктуры позволит разработать для вас наиболее эффективную модель обслуживания и выявить все проблемы и "узкие места", а также уточнить окончательную стоимость услуг.

Регистрация всех обращений в


Газпром энерго - фильм о компании

“Service Desk”

Мы не забудем ни одного Вашего обращения. У нас ведется электронный учет, автоматическое распределение и контроль исполнения Ваших заявок. Вы всегда сможете просмотреть статус своей заявки через личный кабинет в режиме онлайн и оставить к ней свои комментарии.

Надежнее штатного администратора

Вы будете уверены в том, что IT-специалист не заболет, не уйдет в отпуск, уволиться или просто прогуляет работу. У нас всегда есть инженер готовый приехать к Вам по первому обращению.

Поставщик компьютерной техники

Наша компания является официальным поставщиком компьютерной и орг. техники. Вы получите надежного и выгодного поставщика в Нашем лице.

Дополнительные услуги

Для наших клиентов действуют специальные цены и скидки на доп. услуги. Мы готовы предложить Вам полный комплекс ИТ услуг.
 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss