Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

17 мая в с.Караидель состоялся зональный семинар-совещание по вопросам муниципальной и кадровой политики. » Общественно-политическая газета

Опубликовано: 06.11.2018

видео 17 мая в с.Караидель состоялся зональный семинар-совещание по вопросам муниципальной и кадровой политики. » Общественно-политическая газета

Церковный календарь. 17 мая 2018г

дата: 18.05.2017 | Категория: Горячие новости, Самоуправление



Его организовали Управление Главы РБ по вопросам государственной службы и кадровой политики  и Нотариальная палата РБ.

В мероприятии приняли участие должностные лица сельских поселений   и представительных органов  местного самоуправления 14 районов и городов северной части республики. Открыл заседание заместитель главы администрации МР Караидельский район Рамиль Валинуров. Он познакомил гостей с социально-экономическим положением и жизнью нашего муниципалитета.


17 мая День рождения

Затем слово было предоставлено специалистам, прибывшим из г.Уфы. Советник отдела государственной гражданской и муниципальной службы Управления Главы РБ по вопросам муниципальной службы и кадровой политики  Р.Рамазанов  выступил с докладом о методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году. А заместитель заведующего отделом государственной гражданской  и муниципальной службы Управления Главы РБ по вопросам государственной службы и кадровой политике Э. Еникеева рассказала аудитории об изменениях в законодательстве о пенсионном обеспечении муниципальных служащих и исчислении стажа муниципальной службы.


Давайте поговорим (17 мая 2018) с Сергеем Гуриевым

Также в совещании приняли участие советник отдела по вопросам местного самоуправления Управления Главы РБ по взаимодействию с муниципальными образованиями Зульфия Каримова заведующая центром хранения архивных данных администрации нашего района Раиля Динисламова и секретарь Совета МР Фарит Аюпов.

Л.Бадртдинова.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss