Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Химчистка сидений авто

Опубликовано: 06.11.2018

видео Химчистка сидений авто

Чистим автосиденья. Своими руками, дешево и эффективно.

Цена: от 1000 руб.

Обычно самое сложное при уборке внутреннего пространства автомобиля привести в порядок его сиденья, которые подвергаются наибольшей нагрузке при эксплуатации машины. Каким бы аккуратным не был владелец авто и как бы требовательно он не относился к пассажирам, на обивке и чехлах все равно со временем появляются пятна разного рода. Избавиться от них помогает качественная химчистка сидений, провести которую под силу только профессионалам. Они знают, какие средствами нужно пользоваться в том или ином случае и как их лучше применять. Поэтому, для того чтобы привести салон в полный порядок, следует всегда обращаться к специалистам, а не пытаться сделать это самостоятельно. Неправильный выбор и использование очистителей могут нанести обивке повреждения, для устранения которых потребуются существенные затраты.



Где можно качественно почистить кресла авто

Наш сервисный центр предлагает услуги по качественной химчистке сидений в Ростове-на-Дону. К преимуществам обращения в него можно отнести:

Большой опыт работы и солидный багаж знаний сотрудников в клиннинговой сфере; Гибкая ценовая политика; Персональный подход к каждому заказчику; Применение только первосортных антибактериальных, антисептических, моющих, пятновыводящих составов в комплексе. Мы всегда стараемся подобрать наиболее выгодный для заказчика вариант услуг.


Правильная Химчистка светлого салона автомобиля своими руками. Чистка Сиденья !

В распоряжении центра широкий ассортимент чистящих средств, набор щеток, приспособлений для чистки самых труднодоступных мест сидений. Мы применяем только щадящие компоненты, способные быстро удалить любые пятна с кожи, текстиля, кожзаменителя и прочих материалов без изменения их первоначального вида и цвета. Наши мастера качественно прочистят все стыки кресел, удалят из них пыль, мусор, добьются того, что ткань приобрела новые краски, пропылесосят салон.

Мы можем кардинально обновить салон, поменяв чехлы на сиденьях за невысокую цену. Все нюансы чистки сидений обсуждаются с заказчиком, которому предлагается несколько вариантов химчистки. Обращайтесь к нам, и мы быстро подарим креслам авто новую жизнь! Заказать услугу можно по телефонам, размещенным на сайте, или через форму заявки, расположенную здесь же.

Похожие услуги:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss