Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Духи John Galliano

Опубликовано: 06.11.2018

видео Духи John Galliano

Распаковка духов John Galliano Parlez-Moi d’Amour

Джон Гальяно – Сальвадор Дали нашего времени. Его сравнивают с великим гением сюрреализма не только из-за характерных усов и эпатажного внешнего вида и поведения, а также из-за гениальности его работ. Выдающийся дизайнер современности – это Джон Гальяно. Возглавлявший многие годы Модный дом Диор, Гальяно очень тонко, несмотря на некую театральность образов, вел бренд по заданной тематике и стилю нью-лук, подчеркивая женственность, хрупкость и таинство женской души. Каждый показ маэстро приравнивался к идеальной постановке и спектаклю, а каждый образ – к произведению искусства. Творческий во всех своих гранях, Джон Гальяно ушел из Модного дома с громким скандалом и не по своей воле. Однако, Диор очень многое потеряли, лишившись сотрудничества с ним.



Ведь именно он сумел возродить Диор и дать ему вторую жизнь. Невозможно описать или объединить все его коллекции чем-то общим, кроме их гениальности, ведь каждая из них была уникальной и неповторимой, несущей разную атмосферу и настроение, выполненную особенной техникой и с потрясающим кроем. А ведь их в год выходило 12 штук. Невозможно представить, как Гальяно, при всей его эпатажности и экспрессии, удавалось так организованно работать. Сменив Диор на собственный бренд, его поклонники устремились за ним. Теперь оригинальная и прекрасная одежда, как и ароматы Джон Гальяно, начали выпускаться строго под его именем. Неизвестно, какие изменения ждут Диор, однако точно известно, что John Galliano будет процветать и оставит неизгладимый след в истории моды. Так как это марка не для широкого круга потребителей, то и цена парфюмерии John Galliano соответствующая.


Ароматы John Galliano by JOHN GALLIANO и Kenzo - Jungle L'ELEPHANT

Чтобы духи John Galliano купить в Украине и России оригинал, чаще всего приходится искать поставщика из-за границы. Но, чтобы упростить процесс покупки, на нашем сайте ведется продажа мужских и женских духов Джон Гальяно в Киеве, Харькове и Ужгороде с доставкой в любой город. Также здесь вы найдете недорого тестер John Galliano.


Моя коллекция парфюмерии. Part 1 (John Galliano, Salvatore Ferragamo)

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss