Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Киев ополчился на Яндекс.Деньги и Webmoney

Опубликовано: 14.05.2018

видео Киев ополчился на Яндекс.Деньги и Webmoney

Пьянство, дебоши и портрет Гитлера: украинская полиция снова щемит «патриотов» (Руслан Осташко)
Наверх

О проекте



RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов позволяющая осуществлять поиск бизнес партнеров, размещать, покупать и продавать свои товары и услуги, публиковать и узнавать цены, обмениваться деловыми предложениями.

Главные новости дня

Читайте главные новости дня, экономики, бизнеса, общества.


Митинг в Киеве У нас женщины работают за 1 тысячу гривен на трусы не хватает!

Все новости

7 ноября 2016

Национальный банк Украины запретил жителям страны пользоваться электронными кошельками четырех известных торговых марок. Финрегулятор заявил, что они не согласовывали свои услуги с НБУ


ШОК ! СОЛДАТ НАТО ПОГИБ В УКРАИНЕ! ВОЙНА С РОССИЕЙ СКОРО НАЧНЕТСЯ?!

В Незалежной под запрет попали платежные системы четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек.

Об этом в понедельник сообщил портал Украинский бизнес ресур (UBR), сославшись на уведомление Национального банка Украины.Фото: facebook.com/webmoneyВ качестве причины такого решения регулятор назвал несогласование с НБУ предоставления их услуг."В связи с тем, что правила использования электронных денег, указанных выше торговых марок, Национальным банком Украины не согласовывались, оказание услуг с использованием этих торговых марок пользователям запрещено", - цитирует издание документ. В телеграмме регулятора не уточняется, как именно он может повлиять на пользователей запрещенных систем электронных денег.Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.Кроме того, в телеграмме финрегулятор напомнил, что к 19 октября 2016 г. украинские банки обязаны были завершить денежные перечисления с российскими платежными системами, которые попали в расширенный санкционный список Совета Нацбезопасности, обнародованный 16 октября, а именно "Золотая Корона", Blizko, Международные денежные переводы "Лидер", Anelik, "Юнистрим", "Колибри". Санкции подразумевают запрет деятельности данных платежных систем на территории Украины.Ранее в сентябре издание, что общее количество "электронных кошельков"/"учетных записей" за первое полугодие 2016 г. увеличилось в 1,2 раза - с 36 млн до 43,6 млн.

За этот же период граждане страны оплатили электронными деньгами товары, работы и услуги на общую сумму 1,8 млрд грн.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss