Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Счетчик монет Dipix DCM 600

Опубликовано: 06.11.2018

На российском рынке представлены в ассортименте современные счетчики монет, цена которых отличается в зависимости от бренда, функционала устройства. В линейке Dipix практичностью, высокой скоростью работы, удобством эксплуатации отличается модель DCM 600. Аппарат функционален и долговечен. Последняя эксплуатационная характеристика обусловливается большим количеством металлических деталей в счетном и сортировочном блоке.


Счетчик-сортировщик монет Dipix

Производитель/марка Макс. скорость подсчета Модель Тип детекции Вместимость лотка (Вх/Вых)
DIPIX
600 монет/мин.
600
Нет
2500/1400

Купить счетчик монет Dipix DCM 600 рекомендуется тем, кто ценит практичность и стильный дизайн техники. Устройство с оригинальным оформлением корпуса впишется в любой современный технологичный интерьер. Но внешняя привлекательность – это не единственное преимущество Dipix DCM 600.

Аппарат оснащен удобными вместительными лотками сортировки. Щель между ними и верхней частью корпуса минимальна. Это позволяет избежать попадания монет в соседние лотки, что обеспечивает качество сортировочных операций. Переполнение лотка в Dipix DCM 600 технически невозможно. Когда сортировочный отсек полон, устройство приостанавливает счетные операции, звуковым сигналом сообщает пользователю о необходимости освободить место для монет.

Желающим купить счетчик монет Dipix DCM 600 рекомендуется обратить внимание и на удобство управления устройством. Сервисные кнопки эргономично расположены, легко нажимаются. Доступ к счетному механизму осуществляется в одно касание. Это позволяет оптимизировать процесс работы с аппаратом, особенно если необходимо быстро извлечь застрявшую монету.

Нередко счетчики монет, цена которых существенно превосходит Dipix DCM 600, сортируют дензнаки с меньшей скоростью и точностью. Компактное, функциональное устройство линейки известного бренда отличается оптимальным соотношением стоимости и качественных характеристик.

Выбор в пользу DCM 600

Аппарат со стандартным функционалом (суммирование, сортировка, фасовка, отчет по номиналам дензнаков), адаптированный к работе с новыми десятирублевыми монетами, – оптимальное решение для кассы приема платежей, торговой точки. Счетчик монет купить быстро и выгодно вы можете в режиме онлайн. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте или связаться с отделом продаж по телефону. Желаете счетчик монет купить с доставкой в торговую точку в городе, регионе? Вы обратились по адресу.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss