Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Как быть со старым пианино?

Опубликовано: 06.11.2018

видео Как быть со старым пианино?

Не выбрасывайте старый катализатор.

Старый, красивый музыкальный инструмент – настоящая головная боль для своих обладателей. Вынести его самостоятельно у вас вряд ли получится: конструкция очень тяжёлая и неповоротливая. В таких случаях многим приходит на ум утилизация пианино с помощью профессионалов или превращение инструмента в декоративный элемент интерьера. Для тех, кто не обладает художественными или дизайнерскими способностями, лучше выбрать второй вариант.



На первый взгляд может показаться, что процедура очень проста, и её легко смогут выполнить несколько грузчиков. На самом деле операция довольно сложная и проводится только после подписания соответствующих документов со стороны клиента и компании-исполнителя. После этого на объект выезжает оценщик, который и оглашает стоимость вывоза инструмента. Она зависит от размера и веса изделия, этажности здания, наличия лифта в доме.


18 ЖУТКИХ САМОДЕЛОК ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА

В обозначенное время на объект приезжает бригада сотрудников компании для утилизации пианино. В течение часа инструмент будет вынесен на улицу и погружён для транспортировки в автомобиль. После этого водитель доставит конструкцию к месту, где и пройдёт переработка. Обратите внимание, что перед началом операции необходимо освободить инструмент от лишних предметов. Часто внутри ставят ёмкость с водой, которая способствует поддержанию нормального микроклимата древесины.


Старый друг - Алла Пугачёва (версия для фортепиано)

Фортепиано относится к технически опасным предметам. Струны находятся под большим напряжением, поэтому неправильное поведение с инструментом может привести к их разрыву и человеческим травмам.

Похожие статьи

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss