Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Производство, промышленность

Опубликовано: 06.11.2018

видео Производство, промышленность

Производство фурнитуры Vorne – экскурсия по заводу

Ясиновский коксохимический завод – одно из крупнейших предприятий не только Макеевки, но и Украины. Несмотря на все исторические перипетии, компания по-прежнему остается на плаву, дает работу тысяче горожанам, поставляет свою продукцию на внешние и внутренние рынки.



Подробнее...

Компания «МакМай» (ООО «Прайм-Продукт») вот уже на протяжении более 10 лет производит майонез, горчицу, кетчуп, соус, томатную пасту, масло и фасоль в Макеевке. Свой путь фирма ведет от относительно небольшого регионального завода, до предприятия всеукраинского масштаба. Продукция «МакМая» сейчас лежит на витринах практически всех крупных супермаркетов Украины, а также на полках маленьких магазинов, стеллажах городских рынков.


Южная Корея. Производство. Промышленные роботы - 2. (491)

Подробнее...

Группа компаний Bilding Indastrial Group появилась на свет в 1998 году и изначально занималась оптовой торговлей строительными материалами. За короткое время корпорация BIG стала заметным игроком украинского рынка стройматериалов. Правда, на достигнутом никто и не думал останавливаться: со временем «Билдинг Индастриал Груп» обзавелась собственными заводами по производству вышеуказанной продукции.

Подробнее...

Предприятие «Ферротрейд» было основано в 2006 году в Макеевке. Основная цель создания завода – производство лигатур, алюминиевых порошков, ферросплавов, пудр и цветного литья.

Подробнее...

Ханжонковский завод древесных плит (ХЗДП) расположен в Макеевке и занимается выпуском входных, межкомнатных дверей и пиломатериалов. Продукция завода благодаря высокому качеству смело может тягаться с продукцией ведущих зарубежных и украинских торговых марок.

Подробнее...

Компания «Никофарм» (ООО «НИКО») ведет свою историю от 1994 года. Именно тогда фирма начала свой путь как производитель инфузионных растворов на небольших мощностях. В 2003 году благодаря введению в эксплуатацию новой комплексной линии по расфасовке медпрепаратов и переезду в новое здание объем готовой продукции на Nikopharm увеличился в 7 раз. А уже в 2009 году фирма приступила к эксплуатации единственного в Украине уникального оборудования, которое позволяло создавать инфузиционные и инъекционные растворы в полиэтиленовых флаконах. При этом использовалась технология BFS ( Blow -Full -Seal ) системы Bottlepack Rommelag .

Подробнее...

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss