Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Бесплатная онлайн-консультация юристов Казахстана. Бесплатная консультация онлайн юристов Казахстана — FREELAWYER

Опубликовано: 06.11.2018

видео Бесплатная онлайн-консультация юристов Казахстана. Бесплатная консультация онлайн юристов Казахстана — FREELAWYER

Номер юриста бесплатная консультация

Любая  профессия, существующая в настоящее время, была рождена исходя из потребностей общества. Потребность носить  одежду родила профессию – ШВЕИ, потребность в ношении обуви родила профессию - САПОЖНИКА, потребность  в лечении людей родила профессию – ВРАЧА, потребность в изготовлении посуды родила профессию - ГОНЧАРА.  Так и профессия ЮРИСТА родилась из потребностей людей в понимании и толковании законов, которые регулируют общественные отношения между государством и обществом. Во все времена профессия юриста была  почетна и очень необходима людям, так как основная миссия юриста была нести обществу знания и помощь при возникновении спорных вопросов.



В современном мире, роль и значение профессии юриста заметно усилилась.  При возникновении любой сложной ситуации, связанной либо с личными делами, либо с ведением бизнеса, мы спешим обратиться за советом к юристу. В настоящее время, практически у каждого юриста, который  имеет определенный опыт, сложилась своя специализация. Исходя из моих собственных наблюдений, я выделил бы следующие основные категории ЮРИСТОВ: налоговых юристов; адвокатов; корпоративных юристов; юристов-международников; юристов-работников правоохранительных органов; юристов-судей.


Бесплатная консультация юриста по телефону

Как Вам известно, в пункте 3 статьи 13 Конституции Республики Казахстан, закреплено, что: «Каждый имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно». При этом ни для кого не секрет, что обязательство оказывать юридическую помощь на бесплатных условиях закреплено только за адвокатами и только в отношении определенной категории лиц.  Мы понимаем, что гражданам не так легко реализовать свое право на получение квалифицированной помощи, так как в условиях рыночной экономики, очень сложно найти ЮРИСТА, который оказывал бы Вам квалифицированную юридическую помощь на бесплатных условиях. Соответственно, большинство наших граждан не могут реализовать свое право на квалифицированную юридическую помощь в связи с отсутствием необходимого количества финансовых ресурсов.

Для реализации конституционного права каждого гражданина на получение квалифицированной юридической помощи, мы реализовали в рамках проекта Правовая биржа FreeLawyer.KZ функционал по предоставлению бесплатной и квалифицированной юридической помощи любому, кто в ней нуждается.  

Мы уверены, что каждый юрист осуществляющий предоставление бесплатных юридических консультаций в рамках работы на Правовой бирже FreeLawyer.KZ вносит неоценимый вклад в развитие правовой образованности наших граждан и развитие полноценного гражданского общества. 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss