Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Статьи-Page 2

Опубликовано: 06.11.2018

видео Статьи-Page 2

3 простых способа заставить себя начать дела | Правило 5 секунд | Зейгарник эффект
Обновлено 12 Январь 2014

Фондовый рынок – явление для большинства украинцев непонятное, если не сказать больше. Так уж исторически сложилось, что за последние сто лет на обоих берегах Днепра в процессе обучения народных масс экономике придавали мало значения. Вследствие чего такие слова как акции, спред, фьючерс, котировки, биржевой индекс в очередном уездном городе N будут восприниматься скорее как ругательства, чем конкретные термины.



Подробнее...

Обновлено 23 Декабрь 2013

В последнее время украинцы начали активнее задумываться над тем, как получить дополнительный заработок. Причем, желательно без лишних телодвижений. Не отстают от граждан страны в этом вопросе и макеевчане: денежные средства горожанам явно не помешают. Депозит – это, пожалуй, самый доступный и простой способ обзавестись сотней или даже тысячей другой гривен, не обременяя себя дополнительной работой. Отсюда вывод, что отнести деньги в банк – не такая плохая идея. Однако встает вполне резонный вопрос: куда конкретно положить деньги? Ведь вокруг столько привлекательных условий, что глаза разбегаются. Давайте попытаемся трезво оценить ситуацию и выработать некий алгоритм, по которому следует выбирать финансовые учреждения.


Круть! Красивое оформление статей в два клика мыши! Часть 2

Подробнее...

Обновлено 02 Декабрь 2013

Украинский рынок контекстной рекламы в 2013 году обещает перевалить за 1 миллиард гривен. Из этой суммы добрая треть придется на контекстную рекламу. Если принять во внимание, что Яндекс в Украине контролирует примерно 40% поискового трафика, то можно сделать вывод, что и в разрезе контекстной рекламы  у россиян по грубым подсчетам в нашей стране 40% рынка. Это, конечно, не то, что Яндекс имеет в Российской Федерации – там поисковик занимает долю примерно в 60% – и все же достаточно для того, чтобы освоить такой полезный и нужный инструмент.


Структура стандартной статьи Википедии (2/6)

Подробнее...

Обновлено 03 Ноябрь 2013

Населения Тернополя составляет примерно 1/4 часть от населения Донецка и 2/3 от населения Макеевки. Если не лезть в экономические теории и просто обратить внимание на простую истину, что чем больше город, тем выше благосостояние его горожан, то Тернополь должен был бы оказаться ниже той же Макеевки по уровню жизни местного населения. Однако административный центр Тернопольской области не только сумел выжить в непростой экономической ситуации, но и выглядит куда респектабельнее большей части промышленных городов востока.

Подробнее...

Обновлено 29 Сентябрь 2013

Уже третий год как «Укрзалізниця» внедрила систему, которая позволяет приобрести билеты на поезд через интернет. Союз государственного предприятия и современных технологий не всегда был гладким: то регистрация для пассажиров превращалась в 9 кругов ада, то система периодически давала сбой. Однако не смотря на все трудности и даже смену самого url-адреса в сети интернет, реальная альтернатива долгим очередям в кассы у граждан Украины все-таки появилась.

Подробнее...

Обновлено 27 Октябрь 2013

Жизнь - явление непредсказуемое. Сложно сказать, где и когда нас поджидают большие победы и сокрушительные поражения. Что еще важнее, ситуация в корне ничем не отличается, если мы начнем говорить о финансовых делах. Как ни крути, а временно остаться без средств к существованию может каждый. Выходом из незавидного положения может стать кредит. Однако где же лучше взять деньги в долг? Именно этому вопросу и посвящен сегодняшний материал. Мы постараемся проанализировать, какой же банк предоставляет самые выгодные условия кредитования в Макеевке по состоянию на август 2013 года.

Подробнее...

Обновлено 14 Сентябрь 2013

Случаи, когда деревянные изделия для разного рода заквасок и заготовок долгое время не используются, а, следовательно, покрываются плесенью, нередки. Для того чтобы столь необходимый в домашнем хозяйстве инвентарь отчистить от заразы, следует придерживаться следующих рекомендаций.

Подробнее...

Обновлено 14 Сентябрь 2013

Несмотря на то, что пластиковые окна давно вошли в нашу жизнь, часть семей по-прежнему пользуется оконными блоками, установленными еще во времена Советского Союза. Кроме того в странах СНГ набирает обороты движение, призывающее отказаться от ПВХ-профилей и вернуться к использованию оконных рам из дерева. А это значит, что советы по уходу за такими окнами все еще актуальны. При этом если учесть промышленную специфику Донбасса, то можно сказать, что такие рекомендации актуальны вдвойне.

Подробнее...

Обновлено 14 Сентябрь 2013

Во многих квартирах Макеевки в качестве напольного покрытия используется линолеум. Материал удобный, легко эксплуатируется и неприхотлив. По крайне мере, создается такое впечатление. Однако за линолеумом тоже нужен определенно рода уход. Вот об этих «бабушкиных советах» мы и хотим рассказать. Ведь соответствующий уход за линолеумом гарантирует его долгий срок службы и привлекательный вид.

Подробнее...

Обновлено 14 Август 2014

Как только появляется цель приобрести жилье, сразу возникает целая кипа смежных вопросов. Начиная от наличия супермаркетов возле будущего дома, и заканчивая криминогенной обстановкой в конкретном районе города. В этом материале мы попытаемся определить, где же лучше покупать квартиру в Макеевке, сопоставив все за и против.

Подробнее...

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss