Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ИФНС Москвы - адреса налоговых инспекций Москвы

Опубликовано: 31.10.2018

видео ИФНС Москвы - адреса налоговых инспекций Москвы

Узнай код ИФНС (налоговой инспекции)

Территориальный орган федерального значения исполнительной власти ИФНС Москвы находится в подчинении Федеральной налоговой службе РФ. В ее функции входит контроль за соблюдением норм законодательства в сфере налогов и сборов, за корректностью исчислений, полнотой и своевременностью их внесения в бюджеты соответствующих уровней.



Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ИФНС Москвы является официальным регистрирующим органом. В ее компетенцию входит проверка предоставленных сведений, в том числе юридического адреса организации, подлежащей регистрации.

В вертикали структуры Госналогслужбы РФ  ИФНС Москвы  входит в третий уровень инспекций по районом, городам и районам в городах после регионального и федерального уровней.


Юридический адрес в Москве по 27 ИФНС

Телефоны и адреса ИФНС Москва можно найти на официальном сайте Управления федеральной налоговой службы по городу Москве. Там же можно узнать график работы, реквизиты, актуальные новости, а также коды налогового подразделения. При необходимости можно найти адреса ИНФС Москва на других информационных сайтах в Интернете.

Объективно оценить деятельность конкретной налоговой инспекции можно по конкретным показателям:

объему собранных налогов и сборов; проценту выигранных споров по сумме исков и их количеству; проценту разногласий, которые разрешаются с налогоплательщиками в суде; отсутствию или наличию задолженности у налогоплательщиков.

Налоговая инспекция, согласно ст. 87 Налогового кодекса России, вправе осуществлять выездную или камеральную проверку в рамках действующего законодательства РФ. Решение о результатах проверки документов принимается руководителем или его уполномоченным заместителем. Отменить такое решение можно только обжалованием в суде согласно ст. 101 п.2 Налогового кодекса России.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss