Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Зимние туры в Санкт-Петербург из Йошкар-Олы

Опубликовано: 31.10.2018

видео Зимние туры в Санкт-Петербург из Йошкар-Олы

Йошкар-Ола

В период новогодних каникул город на Ниве Санкт-Петербург превращается в настоящую сказку. Все здания, деревья и другие объекты сверкают разноцветными огнями. Совершая поездку из Йошкар-Олы в Санкт-Петербург, вы дарите себе много счастливых мгновений, которые вы захотите переживать вновь и вновь. Начните свою увлекательную прогулку с Исаакиевской площади. Здесь устанавливается красивая елка, и красиво оформляются ветви деревьев. Исаакиевский собор является главным украшением территории. Затем вы сможете неспешно прогуляться по Адмиралтейскому проспекту и пройтись по Дворцовой площади.


Автобусные туры от Агентства путешествий РУМБ

Невероятно прекрасен Александровский сад. Здесь работает главный фонтан, радуя окружающих многочисленными огнями. На Дворцовой площади устанавливается главная елка. Ее высота достигает 25 метров. У символа Нового года, если повезет, вы сможете встретить Деда Мороза со Снегурочкой. В городе работают катки, ярмарки, выставки, посвященные новогодней тематики. Здесь много театров, музеев, функционирует цирк. Салтыковский сквер порадует вас чудесным зимним фонтаном, а Дворцовый мост кружит голову от ослепительного блеска ярких гирлянд. Гулять по городу в канун Нового года и на каникулах одно удовольствие. Невский проспект украшен размашистой иллюминацией. Согреться вы сможете, расположившись в уютном кафе, которых тут достаточно много.


Путешествие в Йошкар-Олу, Республика Марий Эл - Самарская область

Гостиный двор, Казанский собор, Манежную площадь, малая Садовая. Вы получите массу незабываемых эмоций и впечатлений. Не забудьте взять с собой фотоаппарат. Каждая улочка города превращается в уникальную фотозону. Если останется время, то можно съездить в Гатчину, Павловск, Петергоф, чтобы полюбоваться великолепной архитектурой ландшафта.

У зимнего путешествия в Петербург есть ряд преимуществ:

Дешёвые цены на проживание, большой свободный номерной фонд в отелях. Поэтому выбрать подходящий вариант в это время гораздо проще. Для привлечения туристов в «низкий сезон» гостиницы снижают цены. Отсутствие очередей в музеях. Вы ходите по залам практически в одиночку, осматриваете музей без суеты и толкотни. Фотографировать залы в это время гораздо интереснее и удобнее. Открытый театральный сезон. В конце мая — начале июня многие петербургские театры уезжают на гастроли и возобновляют свою работу лишь в сентябре. Если вы хотите полноценно ощутить культурную жизнь Петербурга, посетить Александринский или Мариинский театр, то сделать это можно только в низкий туристический сезон — то есть зимой.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss