Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Рекламное агентство «Магистраль» | Рекламные щиты 3х6, Наружная реклама

Опубликовано: 29.10.2018

видео Рекламное агентство «Магистраль» | Рекламные щиты 3х6, Наружная реклама

Магистраль-командная работа-ВБД

Рекламное агентство  «Магистраль» один из крупнейших операторов наружной рекламы в Ставропольском крае. Большой опыт размещения и профессионализм менеджеров делает нашу компанию надежным партнером в проведении рекламных кампаний любой сложности. Размещение на щитах 3х6 (билбордах) - ключевое направление работы компании. Рекламные щиты в аренду мы предоставляем по выгодным ценам.



География размещения рекламы на щитах 6х3:

Ставропольский край; Кабардино-Балкария; Карачаево-Черкесия; Республика Дагестан; Северная Осетия; Краснодарский край.

Рекламные щиты 3x6 в Ставрополе располагаются по всему городу, основная масса на 3 улицах : ул. Доваторцев, ул. Кулакова, ул. Старомарьевское шоссе. На первых двух улицах (ул. Доваторцев и ул. Кулакова) расположены самые дорогостоящие билборды. Кроме того эти 3 улицы являются и въездами в город с других регионов. На центральных улицах города ул. Ленина, ул. Мира, пр. К.Маркса не так много рекламных конструкций 3х6, их отсутствие компенсируют призматроны 3х6, мультипанели,  сити-форматы  1,2х1,8,  панель-кронштейны  1,2х1,8.  На ключевых уличных развязках Ставрополя установлены «Юниполы». Следует помнить, если вы запланировали рекламную кампанию, на какой-то  определенный период необходимо учитывать фактор сезонности и Ставрополь этому не исключение. Например, если у вас рекламная кампания с сентября по октябрь, это пик размещения рекламы на щитах, вам следует еще в первые месяцы лета запросить адресную программу и определиться со сторонами на билбордах.


Отзыв типографии "Магистраль" о сотрудничестве с ReachLocaol

У каждой разновидности свои особенности и преимущества:

Призматрон (тривижн)- динамическая поверхность, состоящая из металлических призм. Имеет 3 стороны, изображение меняется каждые 5-10 сек. Привлекает внимание за счет динамики и подсветки в ночное время. Кроме того призматроны (тривижены), зачастую , установлены на самых проходимых улицах и местах скопления транспорта. Стандартные размеры призматронов 3x6 и 3x12.


Магистраль Звезд

Мультипанель - динамическая поверхность, работающая по технологии книги. Имеет до 20 сторон, изображение меняется каждые 5-10 сек. Располагаются в самых ключевых местах города.

Юнипол - трехсторонние билборды 3x6 (со стационарной и вращающейся верхними частями), чаще всего устанавливается на дорожных развязках города, трасс.

Чебурашки - двусторонние Т-образные рекламные щиты с размером информационных полей 3x6. Имеет 4 стороны, располагается по разделительной полосе дороги.

Суперсайт - рекламная конструкция для наружной рекламы, с подсветкой и большой поверхностью (5x10, 5x12 или 5x15 м). Расположена на высокой опоре, имеет две иногда три поверхности, на которые крепятся баннеры с изображением.

Щиты 3x6  

Рекламные щиты или билборды — вид  наружной рекламы , устанавливаемой вдоль трасс, улиц. Он представляет собой раму, обитую листами оцинкованной стали или фанеры, закреплённую на опоре. Термин билборд появился в США, когда ряд компаний начали вывешивать свои рекламные плакаты «биллы» (отсюда и название билборд, в переводе "доска объявлений") на деревянных конструкциях. Обычно рекламный щит в аренду берётся на месяц и более. В зависимости от расположения, высчитывается стоимость аренды рекламного щита. В Ставрополе рекламный щит 3х6 в аренду будет стоить от 7 т.руб. в месяц.

Существует множество разновидностей билбордов:

призматрон (тривижн); мультипанель; юнипол; «чебурашки» суперсайт.
г. Ставрополь В городе Ставрополе большой выбор рекламных щитов. Самые популярные улицы: Доваторцев, Ленина, Мира, Лермонтова, Кулакова. Эти улицы отличаются большой проходимостью транспорта и пробками. А если вам нужен большой охват аудитории, то мы можем предложить щиты практически на любой улице Ставрополя.
г. Будённовск Будённовск - небольшой город (примерно 60 тыс. населения), поэтому рекламные конструкции 3х6 находятся только на самых транспортно-загруженных дорогах и в центре города, на улицах: Борцов Революции, Октябрьской, Космонавтов, Прикумской и Менделеева, а так же на подъездах к городу со стороны Минеральных Вод, Ставрополя, Благодарного, Нефтекумска.
г. Невинномысск В городе Невинномысске рекламные щиты 3х6 в основном расположены вдоль ФАД "Кавказ" (М-29), так как эта трасса проходит через весь город. Мы можем предложить щиты и на самых центральных улицах, таких как ул. Гагарина, ул. Менделеева, ул. Мира.
г. Пятигорск Как известно, Пятигорск является городом-курортом, центр города не заставлен рекламными конструкциями. Рекламное агентство Магистраль размещает рекламу на щитах в Пятигорске на других, не менее транспортно-загруженных улицах, таких как ул. Калинина, ул. Февральская, ул. Георгиевская, а также в районе рынка "Лира" и на подъездах к городу по трассе М-29.
г. Минеральные Воды В Минеральных Водах рекламные щиты 3х6 более распространены. В этом городе рекламное агентство Магистраль предлагает билборды 3х6 по улицам: 22 Партсъезда, Железноводская, Анджеевского, Мостовая и на подъездах к городу по ФАД "Кавказ" (М-29), выездах на аэропорт и в сторону города Георгиевска.
КМВ В районе Кавказских Минеральных Вод (г. Кисловодск, г. Ессентуки, г. Железноводск, г. Иноземцево) мы размещаем рекламу на щитах по улицам: Октябрьская, Кисловодская (Ессентуки), Водопойная (Кисловодск), а так же по трассе, связывающей города КМВ.
г. Нальчик (КБР) Город Нальчик является самым густонаселённым городом Кабардино-Балкарской республики. У нас большой выбор рекламных конструкций 3х6 практически на всех улицах города, например на ул.Тарчокова, ул. Осетинской, ул. Мальбахова, ул. Пачева и т.д.
г. Черкесск (КЧР) Рекламное агентство Магистраль может предложить вам размещение рекламы на щитах 3х6 в городе Черкесске. Это достаточно крупный город для данного региона, поэтому реклама  будет очень эффективна. Рекламные конструкции располагаются по улицам: Шоссейная, Октябрьская, и т.д., а так же на выездах и въездах в город. Билборды по направлению к городам Пятигорск, Домбай и Карачаевск.
г. Грозный (ЧР) Чеченская республика сейчас активно развивается, в том числе и столица республики – город  Грозный. Размещение на щитах 3х6 с каждым годом всё актуальнее. У нас есть рекламные конструкции на следующих улицах: Ханкальская, Б. Хмельницкого, Петропавловское шоссе, Сайханова, Мацурова и по трассам М-29, Грозный – Аргун.

Основные рекомендации сводятся к следующему:

реклама на билбордах строится на рекламной идее, которая бы запомнилась;  дизайн должен быть одновременно простой и броский;  использование простых и понятных шрифтов; цветовая гамма не должна раздражать зрение.

Стоимость размещения на рекламных конструкциях 3х6 :

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss