Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Купить шары для игры в пул Aramith Super Pro

Опубликовано: 29.10.2018

видео Купить шары для игры в пул Aramith Super Pro

Білярд ч.2

Шары для игры в пул Aramith Super Pro

Мы рады предложить нашим покупателям превосходного качества шары для бильярда Aramith. Они изготовлены способом, который ранее использовался бельгийской фирмой Saluc при производстве профессиональных комплектов premium и premier, реализуемых по высоким ценам. Шары бильярдные Aramith обладают такими же высокими игровыми качествами, но их цена значительно ниже. Это обусловлено чуть менее стойкой игровой поверхностью. Если Вы владелец недорогого домашнего бильярдного стола – эта модель как раз для Вас, поскольку игра данными шарами вряд ли будет вестись круглосуточно. Для владельцев бильярдных залов мы рекомендуем шары Aramith Premium либо Premier – они более стойки для непрерывного использования. Все шары aramith от Saluc сертифицированы. Набор стандартный и для игры в пул – 16 шаров, включая биток.


Средство Для Чистки Бильярдных Шаров Aramith Billiard Ball Cleaner

Super Aramith Pro-Cup TV Pool 57,2мм - эти шары чаще всего используют во время игры, которую снимают на видео или фото камеры, в следствии чего передается четкое изображение насыщенности цвета. Производство фирмы Saluc(Бельгия).

Товар изготовленный в соответствии с очень строгими допусками и нормами. Каждый шар в этих наборах, кроме многочисленных регулярных контролей был индивидуально измерен.


Top 5 Pool Ball Sets 2018

Этим обеспечивается максимальное постоянство от шара к шару, с целью составления однородного набора для настоящего совершенства во время игры. Смолы используемые для этих наборов высшего качества, что еще более повышают срок службы шара и его покрытия.

Их прозрачная стекловидная поверхность является насквозь отверденелой, что позволяет шарам сохранять свои характерные черты на протяжении необыкновенно долгого периода времени, благодаря этому уникальному уровню качества эти наборы стали наиболее используемыми в международном масштабе.

Отзывы

Пока нет отзывов

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss