Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Наша команда | British Educational Company Днепропетровск, Киев

Опубликовано: 24.04.2018

видео Наша команда | British Educational Company Днепропетровск, Киев

ЖИТЬ | SMASH, Полина Гагарина & Егор Крид - Команда 2018

Мы – команда единомышленников, разделяющая цели и ценности и выполняющая свои задачи, которые ведут к достижению общей цели. Цель, которая, прежде всего - смысл деятельности. Мы понимаем, что серьезные достижения невозможны без целеустремленного работоспособного коллектива. Объединяясь для достижения общей цели и действуя сообща, мы добиваемся лучших результатов.


ЖИТЬ | Наша Команда - ЧМ18 (SMASH, Полина Гагарина & Егор Крид)

То, что в современном мире не поддается быстрому копированию и легкому воспроизведению, становится конкурентным преимуществом, поэтому особой ценностью для компании "British Educational Company" являются знания и профессионализм. Полученные знания через опыт и обучение, а также эффективное использование сотрудниками знаний, накопленных компанией, дает возможность стать лучшими в своей деятельности.


Полина Гагарина, Егор Крид, Dj SMASH - Команда (Главный новогодний концерт - 31.12.2017)

Уважение и доверие – основные принципы, на которых строятся отношения как в коллективе, так и с клиентами, и партнерами.

 

Людмила Царенко – учредитель и директор компании с 2008 года

Получила высшее образование по специальности «Международные отношения», участница международных конференций, неоднократно принимала участие в образовательных программах, изучала английский язык в Великобритании и Канаде. Занимается общим руководством и стратегическим планированием компании.

  [email protected]   

 

Ольга Соколенко  – главный менеджер 

Закончила Днепропетровский Национальный Университет им. Олеся Гончара, Механико-математический факультет по специальности "Инженер-гидроаэродинамик". Изучала профилирующие предметы и защитила диплом на английском языке, получила сертификат переводчика по научно-технической литературе. 

 

Оксана Лаврик  – менеджер по программам

Закончила Национальную металлургическую академию Украины по специальности «Экология и охрана окружающей среды», получает второе высшее образование в Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара по специальности «Экономика предприятия». Активно принимала участие в организации и проведении международных научных конференций. 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss