Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ужгород отель Прага. Ресторан, ночной клуб, боулинг в Ужгороде 3Д

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ужгород отель Прага. Ресторан, ночной клуб, боулинг в Ужгороде 3Д

Страсти по Ревизору. Выпуск 14, сезон 4 - Ужгород - 21.11.2016
Ресторан «Гурме», лобби бар, летняя терраса «Панорама», корпус «Вуд Хаус» корпус «Парк Отель» , русская баня и чан с сероводородной водой, бассейн, конференц залы, ночной клуб “Квинс”, боулинг клуб в развлекательном комплексе отеля «Прага» в Ужгороде

3D ТУР отель Прага



Про отель Прага

Ужгород , не зря названный «золотыми воротами» в Европу, принимает туристов в классическом отеле Прага**** . Изысканные интерьеры номеров, полных современного удобства и функциональности, соседствуют с аэропортом. А вид, который предлагает крытая терраса на вершине холма, возносит взгляд над историческим центром древнего Ужгорода. Горный воздух и средоточие транспортных сообщений делают его уникальным местом для работы и отдыха.


Прага м Ужгород

Отель Прага в Ужгороде предлагает возможности делового процесса и качественных развлечений. Техническая оснащенность номеров бизнес-класса и два зала ресторан а способствуют успешной работе. Приятным отдыхом после переговоров для кого-то станет баня , а для иных – современный ночной клуб “Квинс” или боулинг клуб с шестью профессиональными дорожками. Дыхание дубового леса неподалеку или хай-тек танцевального и спортивного залов помогут насладится релаксом в  отель Прага.

Шик искусной обстановки

Удобная парковка и презентабельный фасад не обманывают ожиданий визитера. Четыре категории номеров отеля (всего 76) утверждают союз неоспоримого комфорта и стильного дизайна. Особо впечатляют две номера  Панорамы-люкс : джакузи за шторами жемчужной спальни и вычурная ванна на серебряных ножках в гранитном интерьере. Камин и внутренние стены из стекла создают интимную атмосферу. Её можно ощутить даже через 3д-тур по отелю «Прага» в Ужгороде .

Прозрачное перекрытие обеденного зала на втором этаже отлично для завтрака, а винные драперии внизу – торжественного банкета. Музыкальная установка и богатый бар способствуют высокому уровню мероприятий. Ресторан отеля «Прага» не минуют особые события, ведь через холл он соединен с развлекательными заведениями.

Активный отдых в актуальном формате

Не много отелей края могут предложить боулинг с множеством дорожек и спортивным баром. Технологичный дизайн интерьера как нельзя лучше выражает современность обстановки. Яркие диванчики и многоточечное освещение придают ей желанный уют. Космическое мерцание диско-зала уносит мысли по ту сторону художественных зеркал. После классической строгости рецепции отдых в подземном ярусе  развлекательного центра «Прага» кажется прогулкой в иное пространство.

Многоэтажный отель Прага в Ужгороде , неподалеку государственной границы, подтверждает статус Закарпатья, как географического центра Европы. А предлагаемый сервис открывает ее гостеприимность в лучшем виде.

КОНТАКТЫ

адрес  Верховинская, 38, Ужгород, Закарпатская область, Украина, 88000, отель Прага

телефон +380 66 005 7775 www.hotel-praha.com.ua

КАРТА Google Планета Земля отель Прага в Уждгороде

Постоянная ссылка на страницу Ужгород Прага – отель, ресторан, ночной клуб, боулинг клуб, баня и чан  –   https://karpaty3d.com/otel-praga-uzhgorod/   

вернуться на   Ужгород отдых  ,   вернуться на   Ужгород отели, частные усадьбы в 3Д  ,   вернуться на Ужгород рестораны, клубы, кафе в 3Д

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss