Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Митинский крематорий

Опубликовано: 28.10.2018

видео Митинский крематорий

Крематории Москвы

Митинский крематорий

Митинский крематорий построили в 1985-ом году. Своим внешним видом, а также внутренним обустройством Митинский крематорий очень схож с Хованским. Построенное здание примыкает к Митинскому кладбищу. В здании есть собственное трупохранилище, что очень удобно.


Почему у Митинского крематория выстроилась очередь? - Москва 24

       Митинский крематорий - один из крупнейших во всей Москве. Каждый день здесь проводят около 20-30 кремаций.

       Здесь оказывают такие услуги как:

Бесплатная консультация по вопросам кремирования; Выезд агента; Полная организация кремации Эконом и V.I.P.; Помощь в выборе необходимых для обряда принадлежностей; Доставка принадлежностей в морг; Предварительный сбор и подготовка соответствующих документов; Аренда необходимого для доставки тела катафального транспорта.

       Чтобы кремировать усопшего, необходимо предварительно записаться, либо прибыть сюда до 15 часов – это необходимо, чтобы оформить все документы.

      Для проведения ритуала понадобятся: гербовое свид-во о смерти, паспорт ответственного за ритуал кремирования лица, а также счет-заказ на оказание ритуальных услуг.

      Ритуал может включать в себя прощание с усопшим, можно заказать также музыкальное сопровождение.

       Урну с прахом кремированного можно получить на третьи сутки, в некоторых случаях немного раньше. Для этого нужно иметь при себе паспорт, а также квитанцию на оплату колумбария или услуг кладбища – места, где будет захоронена урна. Если захоронение урны планируется провести в другом городе или стране, необходимо заполнить соответствующее заявление с точным указанием места дальнейшего погребения праха.

     Если нет возможности забрать прах сразу, его можно будет получить в течение года. На протяжении этого времени он будет бесплатно храниться в здании крематория.

      Крематорий работает с 9.00 до 17.00 ежедневно.

"РитуалГУП"  оказывает ослуги по организации кремации в Митинском крематории и все сопутствующие ритуальные услуги. Наша диспетчерская служба работает КРУГЛОСУТОЧНО по телефонам:  +7 (495) 664-31-11; +7 (925) 266-90-84

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss