Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Каровский сельский совет посетил председатель Сокальского райсовета

Опубликовано: 28.10.2018

В среду, 24 октября председатель Сокальского районной рады Николай Пасько посетил Карівську сельский совет, где осмотрел бюджетные учреждения, пообщался с активом села и сельским головой. Об этом сообщили в Сокальской районном совете.

В беседе, которая проходила в местной школе, приняли участие директор Карівської ОШ, руководитель библиотеки села Каров, секретарь сельсовета, член исполкома и общественный деятель.

Представители Карівської общины рассказали о различных проблемах, которые беспокоят их односельчан и которые нуждаются в содействии районной власти. Речь шла об открытии в селе филиала Сокальской школы искусств, помощь многодетной семье, приобретение мебели для сельской библиотеки и тому подобное.

В завершение председатель райсовета Николай Пасько совместно с сельским председателем Мирославом Кінасом и руководителем библиотеки Надеждой Білоцеркович осмотрели помещения школы, сельского совета, библиотеки, Народного дома, детского сада, а также побывали на могилах Виктора Матюка и Сечевых Стрельцов.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss