Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Встречаем «Фаворитов Успеха» на 12-й церемонии награждения!

Опубликовано: 28.10.2018

На предстоящем праздничном шоу будут вручены золотые медали «Фаворит Успіху» победителям конкурса — наилучшим в своих категориях торговым маркам товаров и услуг, а также ярчайшим звёздам украинского шоу-бизнеса, которые заслужили наивысшую оценку в рейтинге по результатам прошлогоднего круглогодичного всеукраинского исследования экспертных и потребительских предпочтений.

В частности, в ходе онлайн-голосования , которое проходило на протяжении всего 2014 года на FAVOR.com.ua , было опрошено свыше 35 тысяч респондентов, которые высказали своё доверие к торговым маркам в свыше 500 категориях рынка товаров и услуг, столичных заведений и номинациям шоу-бизнеса! Лучшие из лучших будут представлены на ежегодном торжественном шоу «Фаворитов Успеха» для вручения наград!

В программе мероприятия

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые Эксперты-профессионалы , которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, участники звёздного Жюри Успешных Людей , а также представители партнёрских СМИ.

Кроме того, традиционно приглашаются наиболее активные в 2014 году участники всеукраинского онлайн-голосования, которые указывали свои предпочтения в максимально возможном количестве номинаций конкурса. (По условиям акции, пригласительные билеты получат участники опросов конкурса, кто проголосовал в 100 или более номинациях конкурса, чьё имя пользователя зафиксировано на доске почёта портала FAVOR.com.ua .) Указывайте свои собственные предпочтения в голосовании конкурса «Фавориты Успеха» и выигрывайте билеты на предстоящие мероприятия!

По вопросу аккредитации представителей СМИ обращайтесь к организаторам.

Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, E-mail: awarding2014 favor.com.ua.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss