Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Пасхальные забавы коснулись сотни детей

Опубликовано: 28.10.2018

Пасхальные будни очень любят дети, потому что они знают, что и про них никто не забывает

Так, десятки мальчиков и девочек пришли к Архикатедральному собору, где они смогли поиграть, повеселиться и развлечься. Присоединились к действу и пожилые жители областного центра. Они передавали юным тернопольцам вкусности.

Жительница Тернополя Ольга Полищук воспитывает двух дочерей и говорит, что девочки очень любят играть и интересуются историей и культурой. Она как мама очень рада, что у нас продолжаются традиции, восстанавливается то, что давно является забытым. Детям очень нравятся пасхальные забавы, и она понимает насколько это важно для них, тем более что в пасхальных мероприятиях заложена наша история и культура.

Во время пасхальных забав для детей организовали различные игры и соревнования.

Председатель молодежной христианской организации «Украинская молодежь – Христу» Ирина Драгущак подчеркнула, что они старались максимально заинтересовать детей. Чтобы это для них было и интересно, и познавательно. Весенние песни, интересные игры, и в каждой – чрезвычайно интересное содержание, захватывающий сюжет, который очень нравится детям. Радует то, что дети интересуются веснянками, охотно присоединяются к исполнению.

Отметим, что к Пасхальной программе около Архикатедрального собора присоединилось около сотни детей.

Соседние новости

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss