Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Соревнования по картингу созвали всю молодежь

Опубликовано: 28.10.2018

Многие в нашей области очень любят картинг, есть некоторые люди, которые боятся картинга, но объединяют эти разные категории Всеукраинские открытые соревнования учащейся молодежи по картингу, которые будут проходить в Тернополе.

Соревнования начнутся 18 мая и будут проходить до 20 мая на базе Тернопольского областного коммунального центра научно-технического творчества школьников и учащейся молодежи. Все заезды будут проходить на трассе спортивно-технического комплекса, который находится на улице Митрополита Шептицкого, 26. Организаторы соревнований Украинский государственный центр внешкольного образования МОН Украины отмечает, что в этом году соревнования охватят разные возрастные группы. Участники покажут свои умения в дисциплинах: «Скоростное маневрирование», «Шоссейно-кольцевые гонки», «Абсолютный зачет». Трассы будут самыми разнообразными с разным уровнем сложности, поэтому всем участникам придется не сладко.

Отметим, что заезды по картингу в нашем городе - это четвертый финальный этап всеукраинских соревнований.

Данные спортивные мероприятия проводят для того, чтобы популяризировать развитие картинга в нашей стране среди молодежи, повышать уровень физической подготовки, технического и практического мастерства. Некоторые увлекаются картингом ради удовольствия и организации досуга.

Соседние новости

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss