Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Абитуриенты массово попрощались с нервозом

Опубликовано: 28.10.2018

Абитуриенты массово попрощались с нервозом

ВНО, т.е. внешнее независимое оценивание-2018 заставило многих попотеть, переживать, плакать, истерить. В этом году оно явно характеризовалось наличием нервоза среди абитуриентов.

Последний экзамен по химии сдан! Тестирование продолжалось 150 минут. Для участия в последнем экзамене в нашей области зарегистрировалось 719 абитуриентов.

Ответственный за проведение ВНО на Тернопольщине Юрий Шайнюк отметил, что во время ВНО по химии работало 3 пункта тестирования. Общее количество зарегистрированных – 719 человек, участвовало в тестировании 604 абитуриенты; явка составляет 84%. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать - 80. Данный экзамен является последним, впоследствии будет проходить только дополнительная сессия ВНО, в которой будут принимать участие те выпускники, которые не смогли участвовать во время основной сессии по причине: болезнь, стихийное бедствие, смерть родных, религиозные убеждения.

В целом, выпускники вздохнули спокойно, стали жить спокойнее, потому что постоянное пребывание в стрессе ни к чему хорошему не приводит. После последнего ВНО можно смело сказать, что у абитуриентов нервозы закончились до вступительной компании.

Соседние новости

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss