Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Куда улетели кремлеботы? - Блог Валерия Авдерина - "Всё, что мне интересно"

Опубликовано: 25.10.2018

видео Куда улетели кремлеботы? - Блог Валерия Авдерина -

ПЫТКИ В РОССИИ. НАДО ВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ. НОВОЕ ДНО ТЕРПЕНИЯ. ПЕНСИИ РОССИЯН. МЕДВЕДЕВ И БОТЫ

Интернетчики – люди, в основном, молодые, образованные и ироничные. Много лет при совершенно задавленных СМИ Интернет был основным выразителем антипутинских настроений.


ПЫТКИ В РОССИИ. НАДО ВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ. НОВОЕ ДНО ТЕРПЕНИЯ. ПЕНСИИ РОССИЯН. МЕДВЕДЕВ И КРЕМЛЕБОТЫ

Всё поменялось перед выборами – и парламентскими и, особенно, президентскими. Вдруг, незнамо откуда, на просторах сети появилась куча ярых запутинцев. При обилии слов их посты и каменты поражали совершенно неубедительным однообразием аргументов, рассчитанных на домохозяек с неполным средним образованием. И ещё обилием грамматических ошибок. Даже в матерных словах, составляющих основу их лексикона.


Писатель Тюняев потерял Набиуллину и обвинил Центробанк во лжи

Но вот прошли выборы – и, словно по мановению волшебной палочки, кремлеботы заткнулись. Не то, чтобы все – но за неделю после выборов ряды их сократились минимум раз в десять. Я, было, даже испугался. Неужели, на них напал какой мор – и, возможно, ими уже забиты все морги. Но, потом мне пришла в голову ещё одна мысль: возможно – это реакция на прекращение финансирования. Выборы прошли – и деньги на агитацию уже не выделяются. Поэтому вчерашние кремлеботы вернулись к обычному использованию машинного времени, разумно чередуя игру в стрелялки с просмотром порнухи. Идей, чтобы облекать их в слова – нет, да и словарный запас у большинства откровенно маловат – так, зачем пыжиться, если денег за это уже не платят. Интернет снова стал антипутинским и антиклерикальным.

Или я ошибаюсь – и просто у кремлеботов началась пора сезонных миграций? Всё таки весна… Грачи и скворцы летят к нам. А вот куда летят по весне кремлеботы?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss