Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Единое окно | ЛЮДИ И БАНКИ

Опубликовано: 25.10.2018

видео единое окно | ЛЮДИ И БАНКИ

«Единое Окно» - окно в мир информации.

С 15 сентября 2015 года во всех территориальных управлениях Национального банка Украины начали функционировать отделы по обработке документов «Единое окно». Какие функции выполняет новое подразделение, и чего ожидать от нововведения выяснял сайт www.people-and-banks.net .


[Вебинар] Оформление по системе "Единое окно". Украина.

 

«Единое окно» – это подразделение по предоставлению всех административных услуг Национального банка Украины, в котором сегодня граждане и юридические лица смогут получить квалифицированную помощь.

 

Через «Единое окно» будут осуществляться следующие функции:


Единое окно. Новая звезда - Семенюк Ирина Григорьевна.

 

прием и рассмотрение запросов, заявлений, жалоб физических и юридических лиц выдача справок (об официальном курсе валют, о размере учетной ставки, о денежной реформе и т. д.) прием документов на выдачу всех видов индивидуальных лицензий и изменений к ним выдача Справок о проведении декларирования валютных ценностей, доходов и имущества, которые принадлежат резидентам и находятся за пределами Украины

 

«Мы продолжаем внедрять в жизнь прогрессивные реформы, которые приближают Национальный банк к людям, делают его более понятным, – заявил заместитель Председателя Правления Национального банка Владислав Рашкован. – Завершился этап, когда граждане или компании искали отдельных руководителей, чтобы передать или получить документы из Национального банка. Теперь достаточно предоставить всю информацию в единое подразделение – вход в территориальные управления свободный, предварительной записи не требуется».

 

Ожидается, что внедрение «Единого окна» позволит сократить затраты, повысит оперативность предоставления информации как гражданам, так и юридическим лицам, в том числе банкам, станет способом эффективного выполнения функций НБУ в регионах. Читать далее

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss