Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

«IVAR»

Опубликовано: 24.10.2018

видео «IVAR»

Ivar Goes Savage | Vikings S05E08

Предприятие «IVAR», основанное более 30 лет назад, сегодня,  является крупнейшей организацией, главная деятельность которой, сосредоточена на изготовлении и реализации  отопительных систем и систем водоснабжения, а также их компонентов на мировых  рынках.



Продукция компании: отопительные системы, пресс - фитинги,  резьбовые фитинги, трубы, арматура, термостатические вентили, радиаторные вентили, распределители.

С момента своего становления, компания всегда заботилась о полном удовлетворении профессиональных потребностей своих партнеров и клиентов, по данной причине, предприятие «IVAR» активно проводит исследования, направленные на внедрение новой продукции, придерживаясь  при этом высоких стандартов уровня качества. Вся продукция компании сертифицирована.


Eminem & 2Pac - Ivar The Boneless (2017)

Справка: Предприятие «IVAR» реализует  полный спектр продукции для санитарных и отопительных систем, в частности, термостатических вентилей, головок и коллекторов.

Стоит отметить, что компания всегда стремится к поиску самых эффективных решений, гарантирующих повышение уровня комфорта, сохранения энергии, а также общее понижение стоимости эксплуатируемого оборудования.


(Vikings) Ivar the Boneless || The Greatness (for Khaled Abdullah)

Напомним, новый завод компании, располагающийся в Превалле, на котором уже ведут свою профессиональную деятельность более двухсот специалистов, расположен на территории общей площадью 45 тыс. м2, из которых около 15 тыс. м2  крытый комплекс применяемый для унификации и рационализации различного рода оперативных и производственных этапов. Не стоит забывать, что данный промышленный объект и его производственные процессы не оказывают пагубного  воздействия на окружающую среду.

Продукция компании широко представлена на рынке Украины, благодаря развитой филиальной сети, а также гибкой системе ценообразования.

Обучение. Предприятие «IVAR» постоянно проводит тематические курсы и семинары для своих клиентов и партнеров, в число которых входят крупнейшие проектные и монтажные организации. Напомним, частота проведения обучения зависит, в первую очередь, от сезона, а также общих пожеланий клиентов. Стоит отметить, что ежегодно проводится более 90 тематических обучающих семинаров.

Доставка продукции. Для постоянных клиентов, специалисты компании предлагают возможность оперативной доставки приобретенного товара, благодаря чему, Заказчик всегда получит свою продукции точно в срок.

Контактная информация:

Адрес: город Вишневое, улица В.Черновола, дом 1 А; Телефон : +38(044) 501 88 48 .

Задать вопрос по данной организации

Вернуться к разделу «Организации Витебской области»

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss