Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Новогодний набор для глинтвейна

Опубликовано: 24.10.2018

видео Новогодний набор для глинтвейна

НОВОГОДНИЙ ГЛИНТВЕЙН - Рецепт глинтвейна в домашних условиях - БЕЗАЛКАГОЛЬНЫЙ Глинтвейн
Как приготовить глинтвейн дома и исполнить желание

С приходом зимних холодов и новогодних праздников мысли обращаются к подаркам, семье и веселью. Но веками время года зима было порой погружения в себя, самоопределения и постановки целей на следующий год.



В то время как лето и весна — время расширения и исследования, зимой лучше всего обратиться к своим желаниям и понять, чего вы хотите от этой жизни.

Специальный зимний напиток глинтвейн можно не просто выпивать, но с его помощью сформулировать намерение.

Волшебный глинтвейн: рецепт-ритуал

Глинтвейн пользуется популярностью во всем мире, особенно в Великобритании, Германии и странах Скандинавии, то есть там, где зимой холодно.


"Новогодний глинтвейн", как нарисовать натюрморт 🎨АКВАРЕЛЬ! Мастер-класс

Апельсин символизирует Солнце, тепло и исполнение желаний

 

Сам по себе рецепт глинтвейна очень прост, но секрет заключается в том, как вы его готовите. Вместо того, чтобы опускать в него один ингредиент за другим, не задумываясь, можно одновременно с этим формулировать намерение на следующий год.


Набор для глинтвейна Презентация

Когда вы будете класть важный ингредиент, думайте так, чтобы дополнить намерение жизнью, вниманием, энергией, благодарностью, любовью.

Набор для глинтвейна

4 чашки яблочного сидра 1 бутылка красного вина (можно заменить вишневым или виноградным соком для безалкогольной версии) 1/4 чашка бренди (можно исключить) 3 веточки корицы 1 апельсин 6 соцветий гвоздики 3 звездочки аниса 1 мускатный орех корень имбиря сироп по вкусу апельсиновая корка для украшения Главное в приготовлении волшебного глинтвейна — то, как вы это делаете

 

Как готовить глинтвейн

Сосредоточьтесь на одной цели. Возможно, это новая карьера, отношения, путешествие, эмоциональное исцеление или здоровье. Какой бы она ни была, представьте себе ее ясно, до самых мелочей. Мысленно проиграйте ее у себя в голове. Как вы себя чувствуете, когда цель достигнута? Кто находится рядом с вами? Как вы ее добились?

Разложите перед собой корицу, апельсин, гвоздику, анис, мускатный орех и имбирь.

Корица тысячелетиями считалась магической и  исцеляющей специей. Ее использовали в традиционной медицине в Египте и Китае. Ее также использовали для привлечения желаемого. Возьмите в руку палочку корицы и подумайте о желаемом.

Корица символизирует цель

Апельсин символизирует Солнце, тепло, дыхание новой жизни и новое направление. Теплый цвет фрукта наводит на мысли о лете, когда можно быть активным во внешнем мире, исследовании под Солнцем. Взяв в руки апельсин, подумайте, как ваша цель изменит и расширит вашу жизнь, физически, духовно и эмоционально. Это может быть просто некоторое ощущение. Испытайте его.

Гвоздика олицетворяет очищение от негатива

Гвоздика, как и корица, обладает древней историей. Она известна своими целебными свойствами (антибактериальными и обезболивающими), искореняет негативные мысли, очищает мысли, защищает и освобождает. На этот раз признайте те страхи и ограничения, которые мешают вам достигнуть цели. Гвоздика представляет собой освобождение от вашего самоосуждения и негативности.

Звездчатый анис — еще одна древняя исцеляющая специя. Она обостряет интуицию и осознанность. Возьмите в руку звездочку аниса и проговорите: «Моя интуиция всегда будет служить мне, и я буду к ней прислушиваться. Она поможет мне в минуту необходимости и поможет принять самое правильное решение.»

Анис обостряет интуицию

Мускат всегда был связан с удачей. В данном ритуале он символизирует возможности, счастливый случай, шанс, умение быть в нужном месте в нужное время.

Имбирь также целебен и в символическом смысле ускоряет события, приближая цель и результат. В рецепте вашего глинтвейна он будет представлять собой действие, страсть, огонь, скорость. Держа в руках имбирь , подумайте об определенной дате.

Имбирь ускоряет события

Следует сказать, что все эти специи — имбирь, гвоздика, мускат и корица — символизируют стихию огня, то есть страсть, действие и очищение от негатива. Прекрасное начало для нового года, не так ли?

Теперь возьмите большую кастрюлю. Налейте в нее сидр, красное вино, бренди. Нагревайте на среднем огне.

Теперь пора опустить в напиток заряженные намерением специи. Опуская их по очереди, вспоминайте то, о чем в думали, и какие чувства связывали с каждой из них: 3 палочки корицы (сама цель), апельсин, очищенный и отжатый (тепло и осуществление), 6 соцветий гвоздики (очищение), 3 звездочки аниса (интуиция), мускатный орех (возможности), имбирь (скорость).

Когда все окажется в кастрюле, доведите смесь до кипения, затем оставьте завариться на 10 минут.

Разлейте глинтвейн в чашки , добавьте сироп по вкусу. Волшебный глинтвейн готов.

Рецепт можно изменить по желанию. Нет конкретного правила. Главное — декларация намерения, которое вы демонстрируете вселенной, что вы достигнете желаемого.

Ваше впечатление о статье?

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss