Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Консервы для кошек PreVital

Опубликовано: 23.10.2018

видео Консервы для кошек PreVital

Когда ты любишь Pre Vital. (Корм Pre Vital) Привиталь.

Интернет-зоомагазин MAGIZOO.RU предлагает консервы для кошек признанного во всем мире бренда PreVital. Оригинальная продукция обеспечит необходимое питание вашему любимцу. Полнорационный влажный корм PreVital готов к употреблению и очень удобен в использовании. Натуральные ингредиенты обогащены витаминно-минеральным комплексом. Это позволяет поддерживать здоровье животного, а также его энергию в течение целого дня.


~ Покупки Из Зоомагазина Для Кошки ~ •| Муся |•

В линейке PreVital представлены полноценные рационы для взрослых активных котов, стерилизованных, кастрированных животных. Разработанный ветеринарами и диетологами состав позволяет покрыть ежедневную потребность животного в питательных веществах.


Корм Практик Симпл для кошек видео отзыв

Преимущества консервов для кошек PreVital:

Впечатляющее разнообразие вкусов (телятина, курица, лосось, индейка, говядина, кролик, креветки, ягнятина, утка). Сбалансированная формула, обогащенная витаминами E для поддержания иммунитета, D3 для укрепления зубов, костей. В составе нет сахара, искусственных консервантов, красителей, сои, ГМО. Безопасность и высокое качество благодаря многоступенчатому контролю. При производстве используются новейшие технологии. Наличие влажного и сухого корма в линейке. Это прекрасная возможность разнообразить питание животного. Приемлемая стоимость. Любой владелец кошки может позволить себе купить консервы PreVital.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss