Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Налог на добавленную стоимость

Опубликовано: 22.10.2018

видео Налог на добавленную стоимость

Занятие № 9. Налог на добавленную стоимость - НДС

     Если Вам необходима налоговая консультация по вопросам начисления налога на добавочную стоимость (НДС), то Вы попали прямо по адресу!



Налог на добавленную стоимость (или НДС) — косвенный государственный налог. Это форма отчисления денег в гос.бюджет страны части стоимости товара, услуги или проделанной работы, которая создаётся как надстройка на всех стадиях процесса производства (товаров и услуг), и вносится в казну по мере их совершения. Регистрация плательщиком НДС в Украине – законно установленная Налоговым Кодексом Украины процедура при получении статуса плательщика НДС. В результате повсеместного применения НДС потребитель услуг или товаров проплачивает налог со всей стоимости приобретаемого им блага.


НДС простыми словами | Базовый курс | Схема НДС | Бухгалтерский учет | Бухучет | VAT | Суть НДС

Однако, в казну страны эта сумма денег начинает поступать намного раньше реализации продукции (в итоге, ложится на плечи покупателей). Это происходит потому, что налог уже платит государству каждый, кто занимается производством товара, услуги и работы на всех стадиях проекта. Юристы «Адвокатского и риэлторского объединения Украины» проводят качественные консультации для плательщиков НДС.

 

Юридические консультации по НДС оказываются по:

 

основным элементам налога на добавленную стоимость, по получению налогового кредита, по устранению проблем с налоговым кредитом, регистрации плательщиком НДС, налогообложению туроператорской и турагентской деятельности, специальным режимам по НДС, освобождение от НДС, описание юристом порядка регистрации плательщиком НДС

Также мы оказываем подготовку документов юристом, их подачу на регистрацию плательщиком НДС. Мы окажем правовое содействие при необходимости взаимодействия с органами ГФС по вопросу официальной государственной регистрации плательщика НДС. По вопросу регистрации в органах ГФС мы регулярно сталкиваемся с задачами, которые связаны с регистрацией плательщиков НДС, уплаты единого налога, получением статуса неприбыльности организации или гос. регистрацией кассового аппарата. Регистрация плательщиком НДС – процедура, требующая выполнения всех норм Налогового кодекса Украины, ведь в противном случае, заявитель получит отказ в присвоении статуса.

    Поэтому сможем качественно и своевременно оказать необходимую Вам услугу касательно НДС!  Звоните к нам по номеру, указанному на сайте, и мы проконсультируем Вас по интересующим вопросам!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss