Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Контейнер морской, железнодорожый (ж.д.) 20 футов, 40 футов. Купить контейнер. Продать контейнер.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Контейнер морской, железнодорожый (ж.д.) 20 футов, 40 футов. Купить контейнер. Продать контейнер.

Грунтовка покраска морского контейнера

40 футовый контейнер



Популярные 40-ка футовые новые и б.у. контейнеры DC широко применяются в современных грузоперевозках. Надежная конструкция и универсальные размеры позволяют экономически выгодно транспортировать товары на дальние расстояния всеми видами транспорта. КРОНКОН предлагает доступные цены на покупку и аренду 40-тонных стандартных контейнеров.


Типы и размеры морских контейнеров

Габариты:

Внешние: 12192mm*2438mm*2591mm

Внутренние: 12032mm*2352mm*2393mm

Тара: 3800 кг.

Объем: 67,2 м3.

Цена от

160 600 руб

На сегодняшний день 40-футовые сухогрузные контейнеры являются самым удобным и распространенным способом перевозки и хранения грузов в мире. Универсальные габариты контейнеров делают их популярными среди предпринимателей, занимающихся грузоперевозками. Емкости эффективно решают ряд задач и могут служить в роли:

Тары для перевозки и хранения грузов Складского помещения для оборудования и товаров Удобной бытовки для персонала

Продажа новых контейнеров 40 футов DC , а также б.у. емкостей представлена моделями с прочной конструкцией. Жесткие боковые стальные стенки, надежная крыша, удобная прямоугольная форма тары и широкие двери выдерживают повышенные нагрузки. Пол выстелен специально пропитанной прессованной фанерой, исключающей процессы гниения содержимого тары. Контейнеры такого типа являются водо- и пыленепроницаемыми, что гарантирует высокую степень сохранности грузов даже в самых неблагоприятных условиях.

Стандартный жд контейнер 40-ка футовый — это универсальное средство транспортировки. При весе тары 3.7 тонны, она имеет показатель полезной нагрузки, равный 26 тоннам. Длина контейнера составляет 12 метров, ширина — 2438 мм и высота — 2591 мм. Конструкция содержит классический фитинг, который облегчает загрузку и складирование товаров с помощью ричстакера, а также дальнейшее надежное крепление контейнера на автотранспорте и ж/д вагонах.

Преимущества стандартного 40-ка тонного контейнера

Б\устандартный морской контейнер , представленный в продаже КРОНКОН, отвечает высочайшим стандартам качества и находится в отличном техническом состоянии. Как новые, так и б.у. емкости, кроме их прямого назначения, используют для строительства модульных домов. Благодаря высокой прочности каркаса, контейнер оптимально подходит для создания основы здания. Таким образом, примерно за неделю можно сконструировать полноценный дом. Говоря о транспортировки грузов, контейнеры данного типа способны вместить до 30 европаллетов.

Низкий контейнер 40 тонн/кубов новый и б.у. дарит множество возможностей:

Вы получаете возможность доставить груз в краткие сроки Вы оптимизируете финансовые издержки и время доставки Вы можете оперативно подготовить склад для хранения товаров

40-тонные контейнеры высоко зарекомендовали себя в рамках организации мультимодальных перевозок. Они с легкостью укладываются штабелями на морских суднах и прочно закрепляются на прицепе грузового тягача или поверхности ж/д платформы.

Цена 40 фут контейнера , предлагаемая КРОНКОН, порадует своей доступностью. У нас вы можете купить новые и б.у. 40-футовые контейнеры, а также взять их в аренду. Аренда демонстрирует экономическую рентабельность в тех случаях, когда оформляется на срок менее 6 месяцев.

Наши менеджеры с готовностью ответят на все ваши вопросы и в соответствии с вашими целями помогут подобрать наилучший вариант контейнера.

40 футовый стандартный контейнер — выгодный инструмент в сфере грузоперевозок!

Если у вас остались вопросы, обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss