Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Контейнеры грузовые|Отправки в контейнерах 20,40 футов|Купить контейнер под отправку

Опубликовано: 22.10.2018

видео Контейнеры грузовые|Отправки в контейнерах 20,40 футов|Купить контейнер под отправку

Забираю контейнер в порту #47

Контейнеры для грузовых отправок  подбираются согласно веса и объема товара, который планируется к перевозке. Это может быть и стандартный 20-ти футовый    сухой или 40- футовый контейнер. Контейнеры могут отличаться по своему типу и размеру, но для жд или морских перевозчиков каждый контейнер помимо функциональных задач по перевозке несет еще и формат тары, которая должна быть освидетельстована по нормам и стандартам, принятым всеми странами.



Жд контейнеры 20 и 40 футов под грузы применяются повсеместно. Но распространенность контейнеров для транспортного сервиса возможна только при наличии железнодорожных станций и портовых терминалов. При удаленности от подобных контейнерных терминалов, подача под погрузку организуется в зависимости от свободного транспорта, следующего в нужном направлении.


Бизнес идея из Нидерландов: мобильный отель из грузовых контейнеров

Купить грузовой контейнер , гарантированно стандартизированный под перевозку железнодорожным транспортом и для морских перевозок, 20 футовый , 40 футов  и герметичный, чтобы груз оставался в надежной контейнерной металлической оболочке на протяжении всего маршрута транспортной доставки. Загрузка в контейнеры, как правило, составляет до 30 тонн груза. Контейнеры позволяют принимать к перевозке такие тяжелые отправки. Пол контейнера выдерживает динамичные нагрузки, сама структура морского и жд контейнера позволяет нагружать его настолько высоко. С другой стороны многие перевозчики берут дополнительную плату за превышение норм веса, принятых морскими линиями, автомобильными грузовыми компаниями и жд операторами. Часто вес, нормируемый для перевозки контейнеров, груза брутто находится в интервале от 18 до 20 тонн. Все что выше этого тоннажа попадает под дополнительную оплату.

Новый и  б.у. контейнер   одинаково  хорошо  подходят  под  грузовые    перевозки.  Если контейнер 20 и 40 футов имеют подходящую маркировку, то без заминок его принимают к отправке любым видом транспорта.    Выбор контейнера лежит на отправителе или получателе груза. Это определяется отношением каждого из них между собой или между ними и перевозчиком.

 

Грузовой контейнерный сервис определяется многими факторами. Это и непосредственно сам товар, который нужно отправить в контейнере. Это и маршрут перевозки, и срок доставки. Это и определенный транзитный пункт по пути транспортировки. Все это влияет на выбор контейнера, но наша компания подбирает грузовой контейнер, подходящий по всем параметрам именно Вам и берет на себя отвественность по их пригодности к перевозке.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss